Jurados de Votación Elecciones de Autoridades Territoriales del 27 de octubre de 2019

Jurados de Votación 27 de Octubre de 2019

La Fundación Universitaria Konrad Lorenz hace pública la lista de sus estudiantes, docentes y administrativos que han sido elegidos como Jurados de Votación para el próximo 27 de octubre de 2019.

Tenga en cuenta

El cargo de Jurado de Votación es de forzosa aceptación. En el caso de ser designado, el hecho de no reclamar la citación o de no verificar su situación, no lo exime de su responsabilidad y de no presentarse el día de las elecciones incurrirá en las sanciones y multas estipuladas por la Ley.

Recuerde que todos y cada uno de los ciudadanos colombianos tiene la obligación de informarse de manera autónoma si ha sido designado como Jurado.

Verifique si su nombre se encuentra en la siguiente lista ordenada alfabéticamente por primer nombre. Además, sugerimos que busque su número de cédula en la utilidad de consulta de jurados que está disponible en el sitio web de la Registraduría Nacional.

Si es estudiante, docente o administrativo y su nombre se encuentra en la lista, debe dirigirse a la oficina de Régistro Académico del Edificio Central para reclamar su citación impresa.

Listado de estudiantes de pregrado y posgrado

  • ALBA CONSTANZA MONROY SARMIENTO
  • ALEJANDRA MARIA MUÑOZ HENAO
  • ALEJANDRO CIFUENTES BARBOSA
  • ALEXI ORLANDO CORONADO CORONADO
  • ALISON YULIANA CAÑON TRIANA
  • ALMA KARIME GUAIDIA FLOREZ
  • ANA CLEMENCIA TORRES PERALTA
  • ANA MARCELA ROMERO CAMACHO
  • ANA MILENA GODOY RAYO
  • ANDREA CATHERINE PALACIOS PINZON
  • ANDREA JULIETH BARBOSA GUIZA
  • ANDREA STEFANIA PACANCHIQUE AYA
  • ANDRES FELIPE BARRIOS ORJUELA
  • ANDRES FELIPE GONZALEZ SOLANO
  • ANDRES FELIPE HIGUERA ROJAS
  • ANDRES GERARDO RUBIO GARCIA
  • ANGELICA MARIA RAMIREZ VARGAS
  • ANGIE LORENA OCHOA MONTENEGRO
  • ANGIE VALERIA CAMELO MARTINEZ
  • ASHLEY LILIANA TRIANA HERNANDEZ
  • ASTRID JOHANNA ZAPATA GOMEZ
  • BLEIDY GERALDINE BEJARANO MONTAÑA
  • BRIGIT MARITZA CEBALLOS GARCIA
  • BRIGITTE PAOLA CAMARGO PORTELA
  • CESAR AUGUSTO SALGAR CUBILLOS
  • CINDY LORENA SALGADO BARRERA
  • CLARA INES BONILLA CORREDOR
  • CRISTIAN CAMILO GONZALEZ MORALES
  • CRISTIAN CAMILO SUAREZ CAMARGO
  • DAISY GOMEZ GUTIERREZ
  • DANIEL ALBERTO RODRIGUEZ MARTINEZ
  • DANIEL ALFONSO SUAREZ CALDERON
  • DANIEL ANDRES BOSSIO SOCADAGUI
  • DANIELA CAROLINA ARANGO VARGAS
  • DANITZA JEREZ ACEVEDO
  • DAYANA ISABEL CORREA PICO
  • DEISY CAROLINA RINCON JIMENEZ
  • DIANA CAROLINA CAMARGO REYES
  • DIANA LORENA ALZATE QUINTERO
  • DIANA MARCELA WILCHEZ MOYANO
  • DIANA PATRICIA MEDINA REINA
  • DIEGO ALEJANDRO VELANDIA GRANADOS
  • DIEGO ARTURO DIAZ PADILLA
  • DIEGO ENRIQUE GIRALDO CELY
  • DIEGO FERNANDO MARIN GAITAN
  • EVELYN LISCETH MERCHAN RODRIGUEZ
  • FELIPE GINES REALPE
  • FREDY MURCIA DIAZ
  • GEOVANNY BARON VARGAS
  • GINA PAOLA BERMUDEZ BARRERA
  • HENRY ALEXANDER CASTRO SARMIENTO
  • ISABEL CRISTINA GOMEZ QUINTERO
  • JAEL ANDREA PARRA
  • JAMES EDILSON GARCIA PUENTES
  • JARLI JULIANA HERRERA CHAPARRO
  • JAVIER EDUARDO CERRA VARGAS
  • JEIMI LILIANA OVIEDO TIQUE
  • JENIFER PACA GRISALES SERNA
  • JENNY PAOLA OVALLE CARABALLO
  • JESSICA LIZETH FIERRO SANCHEZ
  • JESSICA MICHEL RIVERO CORONADO
  • JESSIKA MILENA ECHAVEZ FIGUEROA
  • JHERLY MARCELA ESTRELLA ORTIZ
  • JOHANA LAGUNA PAEZ
  • JOHANNA PATRICIA OLAYA GOMEZ
  • JOHN ALEXANDER GACHA CAÑON
  • JONH CARLOS MOGOLLON CACERES
  • JORGE ARMANDO GUTIERREZ BALLESTEROS
  • JOSE FERNANDO ALVIZ PEREZ
  • JOSE LUIS RODRIGUEZ BALLESTEROS
  • JUAN CARLOS BENITEZ SANCHEZ
  • JUAN CARLOS JIMENEZ LOZANO
  • JUAN CARLOS VILLANUEVA MONTEALEGRE
  • JUAN DARWIN ESPITIA PELAEZ
  • KATERINE ANDREA CARDENAS MORENO
  • KATHERINE ANDREA DIAZ PERILLA
  • LADY ALEXANDRA DUARTE MUÑOZ
  • LADY JOHANNA PINZON RIVEROS
  • LADY KATHERINE PERNETT HERRERA
  • LAURA CAROLINA CONTRERAS ARCINIEGAS
  • LEIDY BRIGITH BELTRAN PLAZA
  • LEIDY CAROLINA CASTRO GOMEZ
  • LEIDY CRISTINA MORENO CAMARGO
  • LEIDY KATERIN QUIROZ MUÑOZ
  • LEIDY YAMILE ESCOBAR SOTO
  • LIDA PAOLA TRUJILLO GONZALEZ
  • LINA GABRIELA GARZON SUTA
  • LINA MARIA CORREA GUTIERREZ
  • LINA MARIA LOZADA HERAZO
  • LIZETH KARINA FORERO HERNANDEZ
  • LIZETH PAOLA VELOZA ESCOBAR
  • LIZETH YULIANA TAMAYO PINEDA
  • LUIS ALBERTO AMAYA AMAYA
  • LUISA FERNANDA GUEVARA SOSA
  • LUISA FERNANDA NOVA JAIMES
  • LUISA FERNANDA SALAMANCA CRUZ
  • LUISA FERNANDA TARQUINO OVIEDO
  • LUZ AMPARO PEREZ BARON
  • LUZ ERIKA IZQUIERDO RECAMAN
  • LUZ STELLA NUÑEZ OLIVARES
  • MAGDYELIS MOLINA VILLARREAL
  • MAIRA CRISTINA CORREA VANEGAS
  • MARCELA HORTUA ZAMBRANO
  • MARCELA OCHOA BUITRAGO
  • MARIA ALEXANDRA BERNAL MACIAS
  • MARIA CAMILA ARIZA RODRIGUEZ
  • MARIA CAMILA DELGADILLO ROMERO
  • MARIA DEL PILAR MARTINEZ ALFARO
  • MARIA FERNANDA CORTES LIZARAZO
  • MARIO JOSE PUCHE CABRERA
  • MARY ALEJANDRA SUA BAEZ
  • MARYI LIZETH SANCHEZ RODRIGUEZ
  • MARYNES ROMERO BALLEN
  • MELISA CASTRO OROZCO
  • MERY YELITZA MESA GAMA
  • MIGDONIA JORLADY RUBIANO GUTIERREZ
  • MIGUEL ANGEL BETANCOURT ALBA
  • NANCY PINZON MORENO
  • NATALIA ANDREA AIDA LETICIA PENAGOS BERMUDEZ
  • NICOLAS BARRETO MARTINEZ
  • NICOLE BRICEÑO SOLAQUE
  • OSCAR DAVID JAIMES CHAVEZ
  • PAOLA ANDREA NUÑEZ UBAQUE
  • PAOLA ANDREA REBELLON PINILLOS
  • PAULA ANDREA CHAVARRO JARAMILLO
  • RHOLAN OSWALDO AYALA AMADO
  • RHONY FRANCISCO PEDRAZA BUSTAMANTE
  • RICARDO ORDUÑA SARMIENTO
  • ROGER GERMAN ROSERO FLOREZ
  • SAMUEL ESTEBAN MONTOYA AREVALO
  • SANDRA MILENA PARRAGA PIÑEROS
  • SANTIAGO ANDRES NIETO LAMUS
  • SANTIAGO ERNESTO MOLANO ORTIZ
  • SARA LUCIA ROJAS ESPINOSA
  • SHIRLEY PAOLA ALMENTERO TELLEZ
  • STEPHANIA GONZALEZ GARCIA
  • VANESSA NATALIA VERA REYES
  • VANESSA RINCON VALLEJO
  • VIVIANA ALEXANDRA CEPEDA GONZALEZ
  • VIVIANA JAZMIN ACOSTA PRIETO
  • YEIDY JAZMIN PARRA MAHECHA
  • YEIMY JULIETH CHITIVA
  • YENIT PAOLA LLANOS RODRIGUEZ
  • YESID FERNANDO PATIÑO NARANJO
  • YOLIMA MOYA AVILA
  • YULI ANDREA PUIN TAFUR
  • YULY VANESSA CHINCHILLA PARDO

Listado de docentes y administrativos

  • ADRIANA ROJAS CASTELLANOS
  • ADRIANA SAUDY AHUMADA VANEGAS
  • ALVARO GIOVANNI GONZALEZ HERRERA
  • ALVARO WILSON MEJIA RAMIREZ
  • ANA MILENA MOGOLLON ESPINEL
  • ANDREA BIBIANA CRIOLLO GOMEZ
  • ANDREA NORIEGA ANGARITA
  • ANDRES JOSE ZAPATA SAAD
  • ANGELICA YANIRA MORA HERRERA
  • ANGIE NAIR ALFONSO LEGUIZAMON
  • AURA MATILDE CARRERO USSA
  • CAMILA ANDREA RODRIGUEZ FRANCO
  • CARLOS ARTURO JIMENEZ ORJUELA
  • CARLOS EDUARDO MONTOYA
  • CARLOS FRANCISCO OROZCO ACUÑA
  • CESAR EFRAIN LEON NIÑO
  • CESAR GUSTAVO CALDERON GONZALEZ
  • CHRISTIAN MAURICIO HERNANDEZ BRITO
  • CINDY JOHANNA SANCHEZ MORA
  • CLAUDIA CONSUELO CAYCEDO ESPINEL
  • CRISTIAN OSWALDO BELTRAN OICATA
  • CRISTINA IVONNE TAVERA CUELLAR
  • EDWARD ORLANDO LATORRE ACERO
  • EDWIN KORALY CHINOME MENESES
  • EMILIO SIERRA BARRERO
  • ESTEFANIA VANEGAS CARRASCO
  • FIDEL ALEJANDRO RUIZ CAICEDO
  • GUILLERMO ARTURO MANTILLA SOLER
  • GUSTAVO ADOLFO GONZALEZ BACCA
  • HENRY BORJA OROZCO
  • HENRY LAVERDE ROJAS
  • HUGO ALEJANDRO ARIAS LOPEZ
  • INGRID TATIANA FUENTES ALVAREZ
  • ISABEL CRISTINA PEÑUELA TRUJILLO
  • JAIBER ALEXANDER PINZON FLOREZ
  • JAVIER LEONARDO RICO RODRIGUEZ
  • JAVIER MAURICIO BIANCHI SALGUERO
  • JENNY ASTRID BOTERO SARMIENTO
  • JOHANA CONSUELO GAMBOA CASTIBLANCO
  • JOHN ALEXANDER PEDRAZA PALACIOS
  • JOSE ALEJANDRO ARISTIZABAL CUELLAR
  • JOSE ALEJANDRO MARIN GUTIERREZ
  • JOSE IGNACIO VELEZ JIMENEZ
  • JUDY VIVIANA VELASQUEZ MERCHAN
  • LEADY VIKY FAJARDO CASTRO
  • LEANDRO PAJARO FUENTES
  • LEIDY JOHANA SARMIENTO PALACIO
  • LILIANA YAMILE RODRIGUEZ GONZALEZ
  • LUIS DAVID VARGAS LINARES
  • LUIS RENE BAUTISTA CASTRO
  • LUISA FERNANDA MUÑOZ TABARES
  • LUISA MARIA FERNANDEZ OSPINA
  • LUNA DANIELA BEDOYA VALDERRAMA
  • LUZ AMPARO CARRANZA GUERRERO
  • LUZ ELBY RAMIREZ DUARTE
  • LUZ MAGALLY LUNA MORALES
  • MARCOS ANDRES MONTENEGRO MUÑOZ
  • MARIA ALEJANDRA HERNANDEZ VELANDIA
  • MARIA ANGELICA CABRA LOPEZ
  • MARIA ESTHER CHACON BERNAL
  • MARIO ANDRES VELASQUEZ MENDEZ
  • MARTIN ANTONIO HERNANDEZ CUERVO
  • MAURICIO VARGAS SANCHEZ
  • MERCEDES GAITAN ANGULO
  • MIGUEL ANGEL LESMES RODRIGUEZ
  • MIGUEL ANGEL SEGURA VARGAS
  • MONICA ANDREA RUEDA GALVIS
  • MONICA LILIANA DUQUE PIRA
  • MONICA MARIA NOVOA GOMEZ
  • NATALIA RIVERA POVEDA
  • RAFAEL MELO JIMENEZ
  • RAUL JAVIER PELAYO PEDRAZA
  • RICARDO AUGUSTO BENAVIDES ALBESIANO
  • RICARDO GUTIERREZ CIFUENTES
  • RUTH ALEJANDRA TORRES RUBIANO
  • VIVIAN LILETT GARZON BERNAL
  • VLADIMIR BERNAL ALFONSO
  • WILSON YOVANNI HENDEZ PUENTES
  • YEIMY LIZETH GARCIA CARVAJAL
  • YEISON WILMAR TORRES ZAMORA

Verifique su designación directamente en el sitio web de la Registraduría.

Ir a la página de consulta

Mayores informes y solicitud de orientación al PBX 3472311, ext. 121 - 128 (para estudiantes) y ext. 109 (para docentes y administrativos)

Información publicada por los Departamentos de Registro Académico y de Recursos Humanos de la Fundación Universitaria Konrad Lorenz.
Bogotá, octubre 3 de 2019.

Síganos en

Ir arriba