Jurados de Votación para la Consulta Popular Anticorrupción

Jurados de Votación designados para las elecciones 2018

La Fundación Universitaria Konrad Lorenz hace pública la lista de sus estudiantes, docentes y administrativos que han sido elegidos como Jurados de Votación para la Consulta Popular Anticorrupción que se realizarán el próximo 26 de agosto.

Tenga en cuenta

El cargo de Jurado de Votación es de forzosa aceptación. En el caso de ser designado, el hecho de no reclamar la citación o de no verificar su situación, no lo exime de su responsabilidad y de no presentarse el día de las elecciones incurrirá en las sanciones y multas estipuladas por la Ley. Recuerde que todos y cada uno de los ciudadanos colombianos tiene la obligación de informarse de manera autónoma si ha sido designado como Jurado.

Verifique si su nombre se encuentra en la siguiente lista ordenada alfabéticamente por primer apellido. Además, sugerimos que busque su número de cédula en la utilidad de consulta de jurados que está disponible en el sitio web de la Registraduría Nacional.

Si es estudiante y su nombre se encuentra en la lista, debe dirigirse a la Recepción del Edificio Central en el horario de lunes a viernes de 9 a.m. a 1 p.m. y de 2 a 7 p.m. para reclamar su citación impresa. Si es docente o administrativo, debe reclamarla en la oficina de nómina, Edificio Administrativo, piso 4, en los mismos horarios.

Listado de estudiantes de pregrado y posgrado

APELLIDOSNOMBRESPUESTODIRECCIÓNMESA
ABRIL CHAUTASANDRA PATRICIA18 - 14 - COUNTRY SURKR 10 # 31-29 SUR21
ACUÑA GALINDODEISY JINETH19 - 29 - ARBORIZADORA ALTAKR 42 # 72 C - 24 Sur -KR 42 # 73 A -10 Sur12
ALDANA RODRIGUEZMARTHA VIVIANA11 - 60 - COLSUBSIDIO MAZURENCalle 152 No. 53 A - 057
ARANGO ABRILANDRES FERNANDO8 - 40 - ALQUERIA DE LA FRAGUACL 37 B SUR # 68 D-9320
ARCILA IBARRASTEPHANIE10 - 28 - MINUTO DE DIOSTV. 74 # 81 C-059
AREVALO MURCIAMONICA JINET10 - 36 - SAN IGNACIOTV. 76 B # 51 A-575
ARGUELLO CAMARGOINGRID ROCIO11 - 35 - CIUDADELA NUEVA TIBABUYESCL 131 A # 125 - 3925
ARIAS RIVERADANIEL2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZKR 9 BIS # 62-430
ARTUNDUAGA MUÑOZCINDY JOAN15 - 01 - POLICARPACR 10A SUR NO 3-63 / CR 10A NO 3-21 SUR*13
AVILA RINCONADRIANA MARIA2 - 02 - CHICO RESERVADOCL 97 # 10-4539
AYALA AVILAJESSICA MARIA6 - 08 - SAN VICENTE FERRERCARRERA 25 No. 53B-32 SUR3
BALLEN MOLINALORENA90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION)CL 24 # 37-94192
BENAVIDES CORENAVIVIAN JANNETH8 - 02 - ROMACLL 57 A SUR NO 78 N ? 2120
BENITEZ SANCHEZJUAN CARLOS1 - 06 - SAN ANTONIO UNIÓN COLOMBIACARRERA 7 A No. 182A -0721
BOLIVAR MADRIGALNATALIA ANDREA11 - 60 - COLSUBSIDIO MAZURENCalle 152 No. 53 A - 056
BORJA VARGASHEIDY DAYANA11 - 06 - TIBABUYES UNIVERSALKR 128 A # 139-130
BUSTOS MARINLEIDY TATIANA7 - 02 - VILLA DEL RIOCL 55 A # 66-50 SUR36
CABALLERO PEDRAZASERGIO LEONARDO11 - 27 - COLEGIO-HIJAS DE CRISTO REYAv Calle 138 No. 58 D- 5053
CALLE VARGASSILVANA1 - 23 - LA CAROLINACALLE 127 C No. 9A-030
CARDENAS ORTIZJOHANA CRISTINA19 - 13 - ARBORIZADORA BAJACL 59 I Sur # 44A -02 -CL 59 Sur # 44 A - 090
CARO RODRIGUEZLADY NATALY18 - 17 - REINO DE HOLANDADG. 46 SUR # 12 A-3210
CARRION CARRIONIVETH CAROLINA19 - 11 - SAN FRANCISCOCL 67 SUR # 20 D-2028
CIFUENTESKELLY DAYANA7 - 19 - NUEVO CHILECL 56 SUR # 72 G-2017
CIFUENTES BARBOSAALEJANDRO14 - 01 - SANTA FECL 22 A # 18 B-424
CONTRERAS TASCONSANTIAGO2 - 16 - CENTRO COMERCIAL DE LA 93CLL 93 NO 14 -20 ENTRADA C3
CORREA CALDERONANGYE LIZETH2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZKR 9 BIS # 62-4324
CORTES ORTIZMARISOL4 - 16 - LA VICTORIA ACL 37 BIS B SUR No. 2 - 81 Este0
CRUZ TOROCATALINA10 - 47 - CIUDAD DE HONDACL 64 F BIS # 68 G-164
CUEVAS QUIROGAMONICA JULIET10 - 16 - SANTA HELENITAKR 78 # 69 A-110
DIAZ TORRESJULIE ANDREA9 - 27 - HAYUELOS JUMBOAV CARRERA 86 No 19A-501
ESQUIVEL FRANCOOSCAR FERNANDO12 - 01 - LA CASTELLANAKR 47 A CON CL 94 CANCHA PQ.28
FALLA ROCHASARA CATERINE3 - 02 - LA PERSEVERANCIACL 32 A # 3 C-371
GARAVITO AMADOLUISA FERNANDA10 - 26 - QUIRIGUAKR 92 # 82-2025
GIL LOZANOLEIDY JOHANA90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICIONCL 24 # 37-94237
GIL LOZANOANGIE KATHERINE18 - 22 - LOS MOLINOS II SECTORTV. 5 A # 48 M-50 SUR0
GIRALDO CORONADOANAMARIA1 - 02 - LA CITACL 165 No. 7-38/5269
GIRALDO VASQUEZYINNA MARCELA10 - 38 - EL MORISCODG 83 # 73 - 12 -DG 83 # 73 A - 124
GOMEZ ESPINELJENNIFER CONSTANZA19 - 28 - GALICIACL 60 A SUR # 73-3111
GONZALEZ SUAREZJUANITA1 - 19 - CEDRO GOLFCARRERA 7A No. 150-857
GORDILLO VASQUEZLEIDY JOHANA4 - 16 - LA VICTORIA ACL 37 BIS B SUR No. 2 - 81 Este9
GUEVARA NIÑOALBA JOHANNA10 - 35 - SAN MARCOSKR 77 A # 67-178
GUTIERREZ CRUZSOLANGE VIVIANA8 - 15 - LA MACARENAKR 74 B # 38 A-35 SUR22
HERNANDEZ BERNALXIOMARA ANDREA16 - 06 - LA PRIMAVERACarrera 41 B No. 4 C - 2712
HERNANDEZ MERCHANMAYRA ALEJANDRA9 - 08 - MODELIA SURCL 25 B # 81-4132
HERNANDEZ PERALTADANIELA9 - 16 - Tres Elefantes - La EsperanzaCarrera 72A # 23 - 5521
HERNANDEZ VILLARREALPABLO ANDRES8 - 32 - ALOHACL 7 A BIS # 71 A-207
JIMENEZ TOROMIGUEL ANGEL5 - 19 - VILLA HERMOSACL 97 SUR # 6 F-08 ESTE3
LADINO OYOLAEDWIN JAVIER90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICIONCL 24 # 37-9455
LARREA RIVERAYURY ANDREA2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZKR 9 BIS # 62-4324
LOAIZA ACEVEDOPAULA ANDREA12 - 06 - IED TOMÁS CARRASQUILLA - SEDECLL 75A NO 63 - 55 / CLL 74A NO 63 - 04*14
LUQUE RAMIREZANA MARIA15 - 12 - VILLA MAYORCL 38 A SUR # 34 D-5122
MARIN OTALORALINDA YAZMIN90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICIONCL 24 # 37-9480
MARROQUIN VASCOMAYERLY7 - 15 - JIMENEZ DE QUESADADG. 66 SUR # 80 C-2013
MARTINEZ BOCANEGRALILIANA MARCELA11 - 21 - NUEVA ZELANDIACL 181 # 51 A-3121
MARTINEZ JIMENEZINGRID MAYERLY19 - 40 - CASA GRANDECL 68 B # 69-61 SUR MANZANA 50
MATEUS TORRESMARIA DEL ROCIO7 - 31 - NUEVO CARLOS ALBANCL 72 A Sur # 80 J - 20 -KR 80 J # 72 - 19 Sur2
MEJIA GOMEZLAURA VICTORIA15 - 06 - RESTREPO ACL 14 SUR # 14-206
MOGOLLON CASTROCINDY LISET11 - 51 - LA TOSCANA-COL.FE Y ALEGRIAKR 131 # 134 - 44 -KR 131 # 13316
MONROY CASTAÑEDAJESSICA CAROLINA18 - 05 - CENTENARIOKR 24 B # 29 A-02 SUR0
MONTERO GARCIAYULISA TATIANA9 - 23 - Modelia RealCL 24 D # 82 - 13 -KR 82 # 24 C -290
MONTOYA AREVALOSAMUEL ESTEBAN1 - 27 - LAS MARGARITAS IICALLE 151 No. 15-7021
MORENO TORRESRAIZA MARIANA7 - 01 - BOSACL 63 SUR # 81 A-3086
MOSQUERAERIKA ALEJANDRA7 - 43 - HOLANDACARRERA 87J No 55-06 SUR0
MUÑOZ GUERREROLOURDES ROSARIO16 - 06 - LA PRIMAVERACarrera 41 B No. 4 C - 2725
MURILLO SOLERLINA MARCELA9 - 16 - Tres Elefantes - La EsperanzaCarrera 72A # 23 - 5513
ORJUELA VERGARAALEJANDRA15 - 06 - RESTREPO ACL 14 SUR # 14-2010
ORTIZ CASTROLUZ ELENA 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZKR 9 BIS # 62-4325
OSORIO HOYOSMARIANA1 - 12 - UNICENTROAV. 15 # 124-3038
PALACIO CORTESSANDRA MILENA10 - 18 - LA ESTRADAKR 69 C # 69-2012
PANQUEVA PARRACRISTHIAN CAMILO13 - 23 - LICEO PARROQUIAL SARA ZAPATAKR 22 # 51-68 / KR 21 # 51 - 410
PARRA PEDRAZAGIOVANNI ALEXIS90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICIONCL 24 # 37-94202
PEDRAZA REYESDIANA CAROLINA7 - 22 - EL RECREOKR 92 # 72-42 SUR6
PINZON CORREDORLAURA NATALYA10 - 01 - BOYACACL 71 # 75-1137
PIÑEROS ROACAROLINA MARIA8 - 28 - VILLA ADRIANACL 20 SUR # 68 D-365
POSADA RODRIGUEZANDRES JULIAN2 - 09 - SENA CALLE 65CR 13 NO 65 - 10 ENTRADA PARQUEADERO2
PRECIADO MERIZALDEPAOLA ANDREA10 - 34 - EL CORTIJO (LOCALIDAD 10)KR 116 # 80 A - 69 -CL 80 A # 116 B - 1030
PRIETO RODRIGUEZCAROL ANDREA2 - 09 - SENA CALLE 65CR 13 NO 65 - 10 ENTRADA PARQUEADERO25
PULIDO CHACONSANDRA MILENA16 - 09 - PUENTE ARANDACarrera 56 No. 15 - 416
RAMIREZ FERNANDEZMANUEL ALEXANDER12 - 16 - LA PAZKR 28 B # 65-809
RAMIREZ HERNANDEZCARLOS ALBERTO4 - 19 - REPUBLICA DEL CANADAKR 13 D BIS ESTE # 50-07 SUR7
RAMIREZ LOMBOLADY KATHERINE7 - 11 - ORLANDO HIGUITACL 57 Sur # 87 H - 03 -CL 57 Sur # 87 G - 354
RAMIREZ RAMIREZLEIDY YOHANA3 - 09 - LAS CRUCESCL 3 # 9-7010
RIVERA ALARCONNORMA CONSTANZA5 - 09 - LA AURORATV. 14 T # 70 49 SUR0
RIVERA PARRADONEISA BRIGGITHE1 - 33 - SAN ANTONIO NORTECALLE 181 No. 18 B-831
ROBAYO SANABRIAASTRID JOHANNA6 - 02 - FATIMA "A"CLL 52 A SUR # 35 - 736
ROLDAN TOVARBLANCA AURORA9 - 01 - FONTIBONKR 99 CL 17 A ESQ.77
ROMERO BALLENMARYNES18 - 16 - ALEXANDER FLEMING SAN JORGECL 43 Sur#16A - 40 -DG 45 B Bis Sur#13 F - 4125
SALAZAR TORRESDANIELA MARGARITA2 - 02 - CHICO RESERVADOCL 97 # 10-4524
SANCHEZ HUERTASRICARDO ANDRES10 - 48 - ZARZAMORACL 71 B # 88-359
SANDOVAL DIAZCLAUDIA PATRICIA10 - 03 - NORMANDIADG. 44 # 69-9626
SUESCUN ENCISOKAREN ANDREA16 - 13 - COLONCALLE 4 No. 56 -0320
URIBE MONTESGIZETH ALEJANDRA9 - 18 - ZONA FRANCACLL 14 A # 108 - 7822
URREGO GUTIERREZLEYDI LORENA16 - 01 - DELICIAS MUZUCLL 39 SUR No 51D-1913
VARGAS CAÑONCRISTIAN CAMILO15 - 11 - SANTANDER SURCL 29 SUR NO 29 A-4711
VASQUEZ VASQUEZJESSIKA LIZETH8 - 08 - LOS PERIODISTASCL 41 C SUR # 78 H 855
VEGA ACUÑAZULY ANDREA4 - 22 - VILLA DE LOS ALPESKR 3 B # 35-02 SUR6
VEGA HERRERAALEXANDRA11 - 27 - COLEGIO-HIJAS DE CRISTO REYAv Calle 138 No. 58 D- 5041
VELANDIA CASTRODIANA CAROLINA8 - 62 - PARQUE LA AMISTADTV 78 J # 41 40 Sur -TV 78 J # 41 - 10 Sur2
VELANDIA GRANADOSDIEGO ALEJANDRO11 - 41 - COLEGIO NICOLASCarrera 103 B No. 153 - 0128
VELASQUEZ FRANCOGINA LORENA90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION CL 24 # 37-94144

Listado de docentes y administrativos

NOMBRES Y APELLIDOSPUESTODIRECCIÓNMESA
ANDRES MACHADO DAZA13 - 05 - PABLO VICARRERA 53 CON CALLE 57 B (PLAZOLETA)28
ANGELO CARDONA ZEA7 - 08 - LA ESTACIONCL 63 SUR # 77 M-6633
ANGIE NAIR ALFONSO LEGUIZAMON 1 - 02 - LA CITACL 165 No. 7-38/5266
CAMILA ANDREA RODRIGUEZ FRANCO9 - 15 - Agustiniano SalitreCalle 23C # 69B 0140
CHRISTIAN MAURICIO HERNANDEZ BRITO11 - 27 - COLEGIO-HIJAS DE CRISTO REYAv Calle 138 No. 58 D- 5033
CLAUDIA MERCEDES PADRON MERCADO13 - 10 - COLEGIO AMERICANOKR 22 # 45 A 5114
CRISTIAN OSWALDO BELTRAN OICATA4 - 05 - SAN BLASKR 3 ESTE # 18 A-34 SUR15
DAVID ANDRES CHAVES PEDRAZA10 - 41 - FERIAS IIKR 69 B # 79 A-420
DIEGO STIVEN SANCHEZ CAMACHO6 - 02 - FATIMA "A"CLL 52 A SUR # 35 - 737
FRANCISCO ALEJANDRO SANCHEZ ACERO11 - 23 - SAN CIPRIANOCL 166 # 54 C-0818
FREDDY ORLANDO VANEGAS GOMEZ8 - 33 - MANDALAY - COLEGIO KENNEDYCalle 5 Sur No. 72 A - 691
HENRY LAVERDE ROJAS8 - 23 - KENNEDY LEYKR 78 NO 35-30 SUR13
JAVIER MAURICIO BIANCHI SALGUERO16 - 02 - CIUDAD MONTESKR 51 # 16 -64 Sur22
JENNY PAOLA LIS GUTIERREZ2 - 11 - SENA CALLE 52CL 52 # 13-6523
JOHN FRANKLIN SOLORZANO RESTREPO10 - 10 - VILLAS DE GRANADACL 72 C # 112-1011
JORGE ELIECER CAMARGO MENDOZA90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICIONCL 24 # 37-9435
JORGE ENRIQUE AVILA CAMPOS19 - 28 - GALICIACL 60 A SUR # 73-3119
JORGE LUIS BACCA ACOSTA8 - 38 - FAVIDI VISION DE COLOMBIAKR 79 C # 13 A-4026
JUAN CARLOS FORIGUA VARGAS10 - 18 - LA ESTRADAKR 69 C # 69-2017
JULIAN FELIPE ARANGUREN CORREDOR90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICIONCL 24 # 37-9495
LEANDRO PAJARO FUENTES10 - 27 - LA ESPAÑOLAKR 82 A # 82 D-3413
LEIDY JOHANA SARMIENTO PALACIO19 - 11 - SAN FRANCISCOCL 67 SUR # 20 D-2058
LEYDA MARCELA MORENO RODRIGUEZ7 - 23 - LA ESPERANZACL 77 A Sur # 86 - 40 - CL 78 Sur # 79 - 406
LUIS HERNANDO PRIETO OLIVARES15 - 03 - SAN ANTONIOCLL 6 SUR # 14 - 49 -- CRA 14 # 6 - 51 SUR4
LUZ ELBY RAMIREZ DUARTE3 - 09 - LAS CRUCESCL 3 # 9-700
MARCOS ANDRES MONTENEGRO MUÑOZ9 - 11 - LA LAGUNACL 16 F BIS # 102-7022
MARIO ANDRES VALDERRAMA DIAZ10 - 35 - SAN MARCOSKR 77 A # 67-1719
MONICA LILIANA DUQUE PIRA7 - 02 - VILLA DEL RIOCL 55 A # 66-50 SUR15
MONICA MARIA NOVOA GOMEZ1 - 12 - UNICENTROAV. 15 # 124-3020
MONICA VIVIANA CELY SALAZAR8 - 20 - FRANCISCO JOSE DE CALDASCLL 35C SUR NO 78 N - 100
OSCAR EFREN GUERRERO ANGEL90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICIONCL 24 # 37-94191
OSCAR MAURICIO GALLEGO VILLA1 - 07 - BARRANCASKR 7 NO 155-2012
PAOLA ROCIO BUSTOS BENITEZ10 - 29 - LA SERENAKR 85 # 88-998
PAULA ANDREA SENIOR MESA3 - 04 - PALACIO SAN FRANCISCOCLL 13 (AV JIMENEZ) NO 7 - 566
RAFAEL MELO JIMENEZ3 - 09 - LAS CRUCESCL 3 # 9-703
RICARDO GUTIERREZ CIFUENTES4 - 11 - BELLO HORIZONTECL 31 D BIS SUR # 2-24 ESTE11
ROBINSON MONTOYA CARDONA8 - 16 - EL JAPONKR 78 G # 38 C-11 SUR38
SANTIAGO ORDOÑEZ RIAÑO2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZKR 9 BIS # 62-4313

Verifique su designación directamente en el sitio web de la Registraduría.

Ir a la página de consulta

Mayores informes y solicitud de orientación al PBX 3472311, ext. 121 - 128 (para estudiantes) y ext. 109 (para docentes y administrativos)

Información publicada por los Departamentos de Registro Académico y de Recursos Humanos de la Fundación Universitaria Konrad Lorenz.
Bogotá, mayo 8 de 2018.

Síganos en

Ir arriba