Jurados de Votación para las elecciones de Presidente de la República 2018

Jurados de Votación designados para las elecciones 2018

La Fundación Universitaria Konrad Lorenz hace pública la lista de sus estudiantes, docentes y administrativos que han sido elegidos como Jurados de Votación para las elecciones de Presidente de la República que se realizarán el próximo 27 de mayo.

Tenga en cuenta

El cargo de Jurado de Votación es de forzosa aceptación. En el caso de ser designado, el hecho de no reclamar la citación o de no verificar su situación, no lo exime de su responsabilidad y de no presentarse el día de las elecciones incurrirá en las sanciones y multas estipuladas por la Ley. Recuerde que todos y cada uno de los ciudadanos colombianos tiene la obligación de informarse de manera autónoma si ha sido designado como Jurado.

Verifique si su nombre se encuentra en la siguiente lista ordenada alfabéticamente por primer apellido. Además, sugerimos que busque su número de cédula en la utilidad de consulta de jurados que está disponible en el sitio web de la Registraduría Nacional.

Si es estudiante y su nombre se encuentra en la lista, debe dirigirse a la Recepción del Edificio Central en el horario de lunes a viernes de 9 a.m. a 1 p.m. y de 2 a 7 p.m. para reclamar su citación impresa. Si es docente o administrativo, debe reclamarla en la oficina de nómina, Edificio Administrativo, piso 4, en los mismos horarios.

Listado de estudiantes de pregrado y posgrado

APELLIDOSNOMBRESPUESTODIRECCIÓNMESA
ACUÑA RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL 1 - 09 - CEDRITOS II SECTOR AV. 9 # 131 A 02 20
ALARCON MELO ANGIE JULIETH 5 - 01 - USME CL 136 SUR # 12-38 32
ALARCON VARELA INGRID KARELIA 16 - 09 - PUENTE ARANDA Carrera 56 No. 15 - 41 3
ALDANA CORONADO PAULA ALEJANDRA 1 - 07 - BARRANCAS KR 7 NO 155-20 26
ALEMAN CUELLAR CARLOS FELIPE 10 - 12 - BOCHICA TR 100A NO 80A - 20 / AV CLL 80 NO 100-52 0
ALONSO HERNANDEZ ANDREA PAOLA 11 - 12 - PONTEVEDRA CL 102 A # 70-40 16
ALTAMAR ESCORCIA ANA MARIA 11 - 16 - NIZA IX KR 53 A # 128-51 10
ANGEL MAHECHA LAURA NATALIA 16 - 24 - LOS SAUCES TV. 38 # 29 B-61 SUR 0
ARANGO ABRIL ANDRES FERNANDO 8 - 40 - ALQUERIA DE LA FRAGUA CL 37 B SUR # 68 D-93 13
ARCHILA BAQUERO DAYAN LORRAINE 4 - 03 - SAN CRISTOBAL SUR AV. CLL 11 SUR # 4-79 ESTE 17
ARGUELLO CAMARGO INGRID ROCIO 11 - 35 - CIUDADELA NUEVA TIBABUYES CL 131 A # 125 - 39 26
ARIAS RAMIREZ NATALIA JANETH 6 - 04 - SAN CARLOS KR 19 # 50 A-37 SUR 19
AVILA RINCON ADRIANA MARIA 2 - 02 - CHICO RESERVADO CL 97 # 10-45 5
BALLEN MOLINA LORENA 90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION) CL 24 # 37-94 74
BELTRAN CARDOSO LEIDY JANETH 10 - 01 - BOYACA CL 71 # 75-11 3
BLANCO SANCHEZ JULIANA ANDREA 10 - 07 - VILLA LUZ CL 64 C # 76-23 26
BORJA VARGAS HEIDY DAYANA 11 - 06 - TIBABUYES UNIVERSAL KR 128 A # 139-13 20
BORRAY BUITRAGO PAOLA YENNETH 19 - 12 - CANDELARIA LA NUEVA KR 43 A # 66 - 51Sur -DG 64 A Sur # 41 -51 4
BRAVO TAFUR DIANA MILENA 13 - 03 - EL CAMPIN DIAGONAL 61C No. 27-21 12
CABALLERO PEDRAZA SERGIO LEONARDO 11 - 27 - COLEGIO-HIJAS DE CRISTO REY Av Calle 138 No. 58 D- 50 61
CARDONA ZEA ANGELO 7 - 08 - LA ESTACION CL 63 SUR # 77 M-66 29
CASTRO GUTIERREZ CINDY CAROLINA 5 - 01 - USME CL 136 SUR # 12-38 21
CHAPARRO RAMIREZ LAURA ISABEL 10 - 03 - NORMANDIA DG. 44 # 69-96 9
CIFUENTES BARBOSA ALEJANDRO 14 - 01 - SANTA FE CL 22 A # 18 B-42 0
CIFUENTES NUÑEZ TATIANA 13 - 13 - QUINTA PAREDES B AV. CL 24 # 48-53 2
CORTES ORTIZ MARISOL 4 - 16 - LA VICTORIA A CL 37 BIS B SUR No. 2 - 81 Este 0
CUEVAS VILLALBA YENY PAOLA 10 - 01 - BOYACA CL 71 # 75-11 30
DIAZ CALDERON SANTIAGO 11 - 13 - SAN NICOLAS-AGUSTINIANO NORTE Carrera 70 C No. 116 A - 12 0
DIAZ HERNANDEZ FEYSSAL MAHADY 14 - 15 - SAN FRANCISCO DE ASIS DIAGONAL 1 No 19-79 1
DIAZ PULIDO VIVIAN ANDREA 8 - 29 - LAS AMERICAS KR 71 C NO 3 A-41 12
ESQUIVEL FRANCO OSCAR FERNANDO 12 - 01 - LA CASTELLANA KR 47 A CON CL 94 CANCHA PQ. 27
FERNANDEZ SUBDY NASLY ROCIO 10 - 07 - VILLA LUZ CL 64 C # 76-23 32
GALVIS MERGENTHALER DIANA MARGARITA 11 - 62 - BIBLIOTECA JULIO MARIO SANTO D Av. Calle 170 No. 67 - 51 14
GARCIA SANCHEZ MARIBEL 1 - 08 - LAS MARGARITAS CL 150 # 16-56 9
GIRALDO CELY DIEGO ENRIQUE 10 - 17 - LA EUROPA KR 70 C BIS # 71-33 14
GIRALDO CORONADO ANA MARIA 1 - 02 - LA CITA CL 165 No. 7-38/52 25
GIRALDO VASQUEZ YINNA MARCELA 10 - 38 - EL MORISCO DG 83 # 73 - 12 -DG 83 # 73 A - 10
GOMEZ ESPINEL JENNIFER CONSTANZA 19 - 28 - GALICIA CL 60 A SUR # 73-31 0
GOMEZ FONSECA SINDY CAMILA 1 - 01 - USAQUÉN CR 6 A entre CLL 119 y 120 A Vía Pública 33
GOMEZ MONROY OSCAR MANUEL 10 - 54 - BOLIVIA CRA 103 D No. 86 A 72 8
GONZALEZ ESGUERRA DIANA PAOLA 90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION) CL 24 # 37-94 292
GONZALEZ JIMENEZ DAVID LEONARDO 90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION) CL 24 # 37-94 248
GONZALEZ OROZCO YEIMI YOHANA 7 - 17 - BOSA SAN JOSE KR 89 Bis#85A - 20Sur -KR 80 K # 85A - 33 Sur 9
GONZALEZ QUESADA NATALIA 11 - 27 - COLEGIO-HIJAS DE CRISTO REY Av Calle 138 No. 58 D- 50 7
GONZALEZ SUAREZ JUANITA 1 - 19 - CEDRO GOLF CARRERA 7A No. 150-85 0
GOYENECHE MOYANO CRISTIAN YOVANNY 10 - 10 - VILLAS DE GRANADA CL 72 C # 112-10 23
GUAIDIA FLOREZ ALMA KARIME 10 - 03 - NORMANDIA DG. 44 # 69-96 8
GUERRERO MARANTA JEIMY PAOLA 10 - 21 - BONANZA CL 78 BIS # 69 T-45 9
GUZMAN QUINTERO KAREN ANDREA 8 - 05 - CASABLANCA 32 CRR 79F NO 46-16 SUR 11
HERNANDEZ BERNAL XIOMARA ANDREA 16 - 06 - LA PRIMAVERA Carrera 41 B No. 4 C - 27 3
HERNANDEZ PERALTA DANIELA 9 - 16 - Tres Elefantes - La Esperanza Carrera 72A # 23 - 55 21
HERNANDEZ VILLARREAL PABLO ANDRES 8 - 32 - ALOHA CL 7 A BIS # 71 A-20 4
ISAZA BOTERO LORENA 11 - 17 - LA ALHAMBRA CARULLA Calle 114 A No 45 - 98 13
ISAZA CARDONA CARLOS MARIO 10 - 34 - EL CORTIJO (LOCALIDAD 10) KR 116 # 80 A - 69 -CL 80 A # 116 B - 10 10
JIMENEZ TORO MIGUEL ANGEL 5 - 19 - VILLA HERMOSA CL 97 SUR # 6 F-08 ESTE 9
LARREA RIVERA YURY ANDREA 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 21
LLANOS JIMENEZ DIEGO FERNANDO 8 - 36 - VILLANUEVA CL 40 B SUR # 57-26 3
MARIN OTALORA LINDA YAZMIN 90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION) CL 24 # 37-94 246
MARROQUIN VASCO MAYERLY 7 - 15 - JIMENEZ DE QUESADA DG. 66 SUR # 80 C-20 8
MARTINEZ JIMENEZ INGRID MAYERLY 19 - 40 - CASA GRANDE CL 68 B # 69-61 SUR MANZANA 5 10
MATEUS TORRES MARIA DEL ROCIO 7 - 31 - NUEVO CARLOS ALBAN CL 72 A Sur # 80 J - 20 -KR 80 J # 72 - 19 Sur 0
MEDINA CRUZ CARLOS JAVIER 90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION) CL 24 # 37-94 210
MEDINA LABRADOR MANUEL IGNACIO 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 30
MEJIA GOMEZ LAURA VICTORIA 15 - 06 - RESTREPO A CL 14 SUR # 14-20 19
MENDIETA DIAZ MAYERLY TERESA 1 - 07 - BARRANCAS KR 7 NO 155-20 24
MERCHAN RODRIGUEZ EVELYN LISCETH 6 - 07 - EL CARMEN SUR "A" CL 48 B SUR # 28-75 27
MIKAN ARISMENDY SERGIO LEONARDO 90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION) CL 24 # 37-94 136
MONTAÑO ESTUPIÑAN DIANA CAROLINA 9 - 01 - FONTIBON KR 99 CL 17 A ESQ. 82
MORALES MEDINA ESTEFANI YESENIA 10 - 22 - STA. MARIA DEL LAGO CL 74 B # 73 A-20 0
MORENO MATEUS JOHAN CAMILO 10 - 28 - MINUTO DE DIOS TV. 74 # 81 C-05 14
MUÑOZ GUERRERO LOURDES ROSARIO 16 - 06 - LA PRIMAVERA Carrera 41 B No. 4 C - 27 14
NARVAEZ LOPEZ DAVID ALONSO 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 1
NARVAEZ RODRIGUEZ LUIS GUILLERMO 16 - 23 - AUTOPISTA SUR CLL 38 SUR NO 50A-70 / CRA 51 NO 37A-52 SUR* 8
NIÑO CASALLAS NATALIA 11 - 44 - COLEGIO SIMON BOLIVAR SUBA KR 92 #146-63 KR 92 #146 C 50 11
ORJUELA VERGARA ALEJANDRA 15 - 06 - RESTREPO A CL 14 SUR # 14-20 14
ORTEGA PINTO SERGIO ANDRES 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 22
OSORIO HOYOS MARIANA 1 - 12 - UNICENTRO AV. 15 # 124-30 54
PALACIO CORTES SANDRA MILENA 10 - 18 - LA ESTRADA KR 69 C # 69-20 24
PARRA ALDANA KATHERIN VANESS 15 - 01 - POLICARPA CR 10A SUR NO 3-63 / CR 10A NO 3-21 SUR* 9
PARRA BALLESTEROS LILIANA 1 - 12 - UNICENTRO AV. 15 # 124-30 50
PARRA CARRILLO WILLIAM CAMILO 5 - 08 - MARICHUELA KR 14 B # 76-33 SUR 0
PARRA PEDRAZA GIOVANNI ALEXIS 90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION) CL 24 # 37-94 169
PEDRAZA REYES DIANA CAROLINA 7 - 22 - EL RECREO KR 92 # 72-42 SUR 16
PERALTA PIEDRAHITA GUSTAVO ADOLFO 2 - 03 - CHICO LICEO FRANCES LOUIS PAST CLL 86 No. 7 - 40 20
PEREZ ACHE DEISY BIBIANA 5 - 17 - LA FORTALEZA CLL 73 B Sur # 14 C 16 20
PORRAS VILLAMIL ANA PATRICIA 11 - 39 - PRADO SUR CL 129 # 55-55 0
PULIDO CHACON SANDRA MILENA 16 - 09 - PUENTE ARANDA Carrera 56 No. 15 - 41 5
QUINTERO BELTRAN JUAN DIEGO 1 - 07 - BARRANCAS KR 7 NO 155-20 28
RAMIREZ LOMBO LADY KATHERINE 7 - 11 - ORLANDO HIGUITA CL 57 Sur # 87 H - 03 -CL 57 Sur # 87 G - 35 7
RIVERA ALARCON NORMA CONSTANZA 5 - 09 - LA AURORA TV. 14 T # 70 49 SUR 0
RODRIGUEZ BEJARANO ANDREA DEL PILAR 10 - 34 - EL CORTIJO (LOCALIDAD 10) KR 116 # 80 A - 69 -CL 80 A # 116 B - 10 38
RODRIGUEZ DAVILA ALEJANDRA 9 - 15 - Agustiniano Salitre Calle 23C # 69B 01 40
ROLDAN TOVAR BLANCA AURORA 9 - 01 - FONTIBON KR 99 CL 17 A ESQ. 34
ROMERO MOLINA JUAN SEBASTIAN 11 - 23 - SAN CIPRIANO CL 166 # 54 C-08 3
SALAZAR AGUIRRE JULIAN DAVID 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 10
SALGADO FORERO MARGARITA MARIA 1 - 35 - CARULLA 140 CARRERA 11 No 140-29 4
SANCHEZ PULIDO INGRID 13 - 01 - DIVINO SALVADOR KR 14 A # 57-28 4
SANDOVAL RAMIREZ SERGIO ALEJANDRO 9 - 08 - MODELIA SUR CL 25 B # 81-41 10
SILVA MARTINEZ MARIA ALEJANDRA 1 - 07 - BARRANCAS KR 7 NO 155-20 2
SUA BERMUDEZ WILLIAM JESUS 10 - 01 - BOYACA CL 71 # 75-11 27
TOQUICA ORJUELA DERLY JOHANNA 15 - 07 - RESTREPO B KR 24 B # 16-03 SUR 1
TORRES AYALA LAURA JULIETA 1 - 08 - LAS MARGARITAS CL 150 # 16-56 64
TORRES RAMIREZ JUAN IGNACIO 12 - 06 - IED TOMÁS CARRASQUILLA - SEDE CLL 75A NO 63 - 55 / CLL 74A NO 63 - 04* 12
VALBUENA GARCIA KATHERIN 11 - 01 - COLEGIO AGUSTINIANO DE SUBA CRA. 90 No. 146C-40 2
VALLECILLA HERNANDEZ JUDITH FERNANDA 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 16
VARGAS CAÑON CRISTIAN CAMILO 15 - 11 - SANTANDER SUR CL 29 SUR NO 29 A-47 2
VARGAS ESPINOSA LEIDY LORENA 5 - 19 - VILLA HERMOSA CL 97 SUR # 6 F-08 ESTE 10
VARGAS JIMENEZ DIANA PAOLA 90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION) CL 24 # 37-94 0
VASQUEZ VASQUEZ JESSIKA LIZETH 8 - 08 - LOS PERIODISTAS CL 41 C SUR # 78 H 85 0
VEGA ACUÑA ZULY ANDREA 4 - 22 - VILLA DE LOS ALPES KR 3 B # 35-02 SUR 10
VILLABON CUECA JULIETH ANDREA 10 - 11 - GARCES NAVAS CRA. 105 A No. 74 A - 15 21

Listado de docentes y administrativos

APELLIDOSNOMBRESPUESTODIRECCIÓNMESA
ALFONSO LEGUIZAMON ANGIE NAIR 1 - 02 - LA CITA CL 165 No. 7-38/52 49
ARANGUREN CORREDOR JULIAN FELIPE 90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION) CL 24 # 37-94 77
ARCE LOZANO RODOLFO ENRIQUE 9 - 09 - SANTA CECILIA - MODELIA CL 25 B # 83-14 18
AVILA CAMPOS JORGE ENRIQUE 19 - 28 - GALICIA CL 60 A SUR # 73-31 35
AVILA CASTAÑEDA ANGEL LEONARDO 11 - 29 - TEJARES NORTE CL 183 # 54 D-25 8
BACCA ACOSTA JORGE LUIS 8 - 38 - FAVIDI VISION DE COLOMBIA KR 79 C # 13 A-40 12
BELLO ROJAS GLORIA STELLA 13 - 04 - NICOLAS DE FEDERMAN CL 57 B # 37-34 6
BELTRAN OICATA CRISTIAN OSWALDO 4 - 05 - SAN BLAS KR 3 ESTE # 18 A-34 SUR 10
BENAVIDES ALBESIANO RICARDO AUGUSTO 16 - 18 - MILENTA KR 52 C # 19 A-76 SUR 8
BIANCHI SALGUERO JAVIER MAURICIO 16 - 02 - CIUDAD MONTES KR 51 # 16 -64 Sur 10
BONILLA OSMA ANDRES FELIPE 1 - 01 - USAQUÉN CR 6 A entre CLL 119 y 120 A Vía 26 28
BRICEÑO SANCHEZ SANDRA MILENA 1 - 25 - SERVITA "A" CARRERA 8 C No. 163 B -20 7
BUSTOS BENITEZ PAOLA ROCIO 10 - 29 - LA SERENA KR 85 # 88-99 1
CARMONA RODRIGUEZ OSWALDO CAMILO 5 - 08 - MARICHUELA KR 14 B # 76-33 SUR 2
CARRION AVELLANEDA SERGIO ALEJANDRO 10 - 12 - BOCHICA TR 100A NO 80A - 20 / AV CLL 80 NO 100-52 18
CASTELLANOS RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL 1 - 18 - LOS CEDRITOS AV. 9 # 146-40 0
CASTILLO CARVAJAL DEISON FERNEY 10 - 35 - SAN MARCOS KR 77 A # 67-17 17
CELY SALAZAR MONICA VIVIANA 8 - 20 - FRANCISCO JOSE DE CALDAS CLL 35C SUR NO 78 N - 10 5
CHAVES PEDRAZA DAVID ANDRES 10 - 41 - FERIAS II KR 69 B # 79 A-42 2
CHICA BRAND ROSA NICAULIS 8 - 22 - PROSPERO PINZON Calle 35 C Sur No.78 F - 81 16
CLAROS GREGORY PAULA ANDREA 11 - 55 - EL BATAN CALLE 123 A No. 47- 34/CARRERA 50 No. 123 A 30 3
DIAZ VALENCIA GUSTAVO ADOLFO 12 - 06 - IED TOMÁS CARRASQUILLA - SEDE CLL 75A NO 63 - 55 / CLL 74A NO 63 - 04* 1
ESPINOSA ROZO JOSUE GUILLERMO 8 - 32 - ALOHA CL 7 A BIS # 71 A-20 3
GARZON BAQUERO CESAR AUGUSTO 10 - 46 - PLAZUELAS DEL VIRREY CL 70 A # 105 G-23 4
GARZON GONZALEZ ORLANDO 9 - 08 - MODELIA SUR CL 25 B # 81-41 0
GONGORA VANEGAS SANDRA PATRICIA 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 9
GONZALEZ CARRILLO LILIANA MARCELA 3 - 09 - LAS CRUCES CL 3 # 9-70 10
GRAU GONZALEZ IVONNE ANDREA 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 18
GUARNIZO GUZMAN CLAUDIA PATRICIA 2 - 15 - UNIVERSIDAD DISTRITAL KR 8 # 40 B-62 21
GUTIERREZ CIFUENTES RICARDO 4 - 11 - BELLO HORIZONTE CL 31 D BIS SUR # 2-24 ESTE 8
HENAO GALLEGO ANGELA MARIA 12 - 01 - LA CASTELLANA KR 47 A CON CL 94 CANCHA PQ. 32
HENDEZ PUENTES WILSON YOVANNI 5 - 09 - LA AURORA TV. 14 T # 70 49 SUR 49
HERNANDEZ FORERO DIANA CAROLINA 13 - 14 - CENTRO NARIÑO Av. Calle 24 No. 37 - 27 7
HUERTAS HURTADO ANDRES MAURICIO 9 - 07 - VERACRUZ KR 101 # 23-42 1
LASSO BAEZ ROBERTO ANDRES 9 - 15 - Agustiniano Salitre Calle 23C # 69B 01 4
LUNA BUITRAGO LAURA MARCELA 15 - 03 - SAN ANTONIO CL 10 SUR # 15-35 10
MARULANDA MARIN DAVID RICARDO 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 0
MEDELLIN LOZANO ELVERS WILLIAM 10 - 40 - CIUDADELA COLSUBSIDIO CL 83 # 110-58 18
MEDINA BASTO JOSE MANUEL 9 - 01 - FONTIBON KR 99 CL 17 A ESQ. 81
MEJIA RAMIREZ ALVARO WILSON 13 - 13 - QUINTA PAREDES B AV. CL 24 # 48-53 13
MELO JIMENEZ RAFAEL 3 - 09 - LAS CRUCES CL 3 # 9-70 11
MENDIETA SABOGAL ERNESTO 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 0
MONTENEGRO MUÑOZ MARCOS ANDRES 9 - 11 - LA LAGUNA CL 16 F BIS # 102-70 27
MORENO RODRIGUEZ LEYDA MARCELA 7 - 23 - LA ESPERANZA CL 77 A Sur # 86 - 40 - CL 78 Sur # 79 - 40 14
MUÑOZ CHIPATECUA EDWIN FERNANDO 9 - 06 - VERSALLES KR 112 # 23-05 0
PACHON BASALLO MONICA GINET 12 - 10 - POPULAR MODELO CL 66 A # 56 B 35 0
PADILLA SALAZAR LUZ ESTHER 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 30
PADRON MERCADO CLAUDIA MERCEDES 13 - 10 - COLEGIO AMERICANO KR 22 # 45 A 51 5
PAREDES GARAVITO OLGA LUCIA 12 - 02 - RIONEGRO TV. 60 # 95-51 26
PARRA CASTAÑEDA CONSTANZA LILIANA 11 - 11 - CENTRO COMERCIAL BULEVAR NIZA Avenida Calle 127 No. 58 - 58 6
PATIÑO TORRES LAURA CATALINA 11 - 44 - COLEGIO SIMON BOLIVAR SUBA KR 92 #146-63 KR 92 #146 C 50 4
PEÑA SARMIENTO MARTHA DEL ROSARIO 16 - 06 - LA PRIMAVERA Carrera 41 B No. 4 C - 27 25
PEÑA VARGAS JAIME ANDRES 6 - 09 - VENECIA A KR 55 # 49-25 SUR 7
PINTO HEYDLER MARIAM 10 - 48 - ZARZAMORA CL 71 B # 88-35 0
PISCIOTTI LEON EDGAR JOSE 2 - 14 - COLEGIO SIMON RODRIGUEZ SEDE A CALLE 69 No 11-27 1
PLAZAS PAEZ ELBERTO ANTONIO 90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION) CL 24 # 37-94 254
PRIETO OLIVARES LUIS HERNANDO 15 - 03 - SAN ANTONIO CL 10 SUR # 15-35 8
QUIROGA BAQUERO LUIS ALBERTO 12 - 17 - COLOMBIA CL 69 # 17-39 0
QUITIAN DELGADO HANZ DENIS 11 - 26 - SABANA DE TIBABUYES Calle 143 A No. 118 - 50 32
RAMOS SOSA CRISTHIAN DAVID 1 - 18 - LOS CEDRITOS AV. 9 # 146-40 33
REY HERNANDEZ SERGIO MAURICIO 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 10
RINCON VASQUEZ JUAN CARLOS 2 - 15 - UNIVERSIDAD DISTRITAL KR 8 # 40 B-62 24
RINCON VELANDIA STELLA 10 - 41 - FERIAS II KR 69 B # 79 A-42 13
RODRIGUEZ GOMEZ SHEYLA 1 - 06 - SAN ANTONIO UNIÓN COLOMBIA CARRERA 7 A No. 182A -07 22
RODRIGUEZ PINZON ANA CRISTINA 2 - 14 - COLEGIO SIMON RODRIGUEZ SEDE A CALLE 69 No 11-27 18
RODRIGUEZ PORTELA ARLES ERNESTO 16 - 15 - EL JAZMIN CL 1 H # 40 D-13 18
RODRIGUEZ PULECIO LAURA SOFIA 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 17
RODRIGUEZ SARMIENTO ALEJANDRA 8 - 29 - LAS AMERICAS KR 71 C NO 3 A-41 36
ROJAS CASTELLANOS ADRIANA 11 - 11 - CENTRO COMERCIAL BULEVAR NIZA Avenida Calle 127 No. 58 - 58 58
RONCANCIO CASTILLO JOSE LUIS 7 - 25 - PABLO DE TARSO KR78 J Bis#65J - 04Sur -CL65 J Sur # 78J - 21 11
SANCHEZ MORA CINDY JOHANNA 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 15
SANTOS GUERRERO LUZ EDITH 8 - 11 - CARIMAGUA KR. 62 B # 39-57 SUR 17
SARMIENTO PALACIO LEIDY JOHANA 19 - 11 - SAN FRANCISCO CL 67 SUR # 20 D-20 31
SENIOR MESA PAULA ANDREA 3 - 04 - PALACIO SAN FRANCISCO CLL 13 (AV JIMENEZ) NO 7 - 56 27
SERRANO ROJAS ANDRES FELIPE 1 - 12 - UNICENTRO AV. 15 # 124-30 0
TORRES RUBIANO RUTH ALEJANDRA 13 - 15 - RESIDENCIAS B.C.H. KR 32 A # 27-18 11
URIBE MORENO MIGUEL EDUARDO 90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION) CL 24 # 37-94 320
URUEÑA VARGAS HAROLD ANDRES 10 - 35 - SAN MARCOS KR 77 A # 67-17 34
VANEGAS CARRASCO ESTEFANIA 3 - 03 - POLICARPA SALAVARRIETA CL 28 NO 5 A-06 5
VANEGAS GOMEZ FREDDY ORLANDO 8 - 33 - MANDALAY - COLEGIO KENNEDY Calle 5 Sur No. 72 A - 69 3
VELEZ JIMENEZ JOSE IGNACIO 8 - 08 - LOS PERIODISTAS CL 41 C SUR # 78 H 85 22
VERA ARIAS ADRIANA MARIA 11 - 01 - COLEGIO AGUSTINIANO DE SUBA CRA. 90 No. 146C-40 80
WALTER COLMENARES DAVID JIM 11 - 18 - PUENTE LARGO-EMMANUEL D.ALZON Transversal 56 No. 114 - 50 5

Verifique su designación directamente en el sitio web de la Registraduría.

Ir a la página de consulta

Mayores informes y solicitud de orientación al PBX 3472311, ext. 121 - 128 (para estudiantes) y ext. 109 (para docentes y administrativos)

Información publicada por los Departamentos de Registro Académico y de Recursos Humanos de la Fundación Universitaria Konrad Lorenz.
Bogotá, mayo 8 de 2018.

Síganos en

Ir arriba