Jurados de Votación para las elecciones 2018

Jurados de Votación designados para las elecciones 2018

La Fundación Universitaria Konrad Lorenz hace pública la lista de sus estudiantes, docentes y administrativos que han sido elegidos como Jurados de Votación para las elecciones de Congreso de la República que se realizarán el próximo 11 de marzo.

Tenga en cuenta

El cargo de Jurado de Votación es de forzosa aceptación. En el caso de ser designado, el hecho de no reclamar la citación o de no verificar su situación, no lo exime de su responsabilidad y de no presentarse el día de las elecciones incurrirá en las sanciones y multas estipuladas por la Ley. Recuerde que todos y cada uno de los ciudadanos colombianos tiene la obligación de informarse de manera autónoma si ha sido designado como Jurado.

Verifique si su nombre se encuentra en la siguiente lista ordenada alfabéticamente por primer apellido. Además, sugerimos que busque su número de cédula en la utilidad de consulta de jurados que está disponible en el sitio web de la Registraduría Nacional.

Si es estudiante y su nombre se encuentra en la lista, debe dirigirse a la Recepción del Edificio Central en el horario de lunes a viernes de 9 a.m. a 1 p.m. y de 2 a 7 p.m. para reclamar su citación impresa. Si es docente o administrativo, debe reclamarla en la oficina de nómina, Edificio Administrativo, piso 4, en los mismos horarios.

Listado de estudiantes de pregrado y posgrado

APELLIDOSNOMBRESPUESTODIRECCIÓNMESA
ACUÑA REYES PAOLA 8 - 34 - PIO XII KR 79 F # 6 B -30 0
AGUDELO ALDANA MAIDI JINETH 11 - 30 - LA TOSCANA LISBOA CLL 136 # 136 A - 12 25
AGUDELO NIETO NATALY VANESA 18 - 06 - OLAYA CL 27 SUR # 22 A-02 19
AGUIRRE GUERRERO JEYMY CRISTAL 14 - 08 - SANTA ISABEL AVENIDA CALLE 1 No 24 B-26 0
AHUMADA FERNANDEZ JONATAN ADOLFO 13 - 26 - IMPRENTA NACIONAL CARRERA 66 No 24-09 0
ALBARRACIN RODRIGUEZ DANIEL FELIPE 8 - 12 - TIMIZA DG. 41 SUR # 73 A 80 0
ALMEIDA CALDERON MARIA FERNANDA 10 - 41 - FERIAS II KR 69 B # 79 A-42 12
ALVAREZ JIMENEZ ERIKA PAOLA 12 - 06 - IED TOMÁS CARRASQUILLA - SEDE CLL 75A NO 63 - 55 / CLL 74A NO 63 - 04* 11
ALVAREZ RUIZ JENNY ANDREA 2 - 13 - COLEGIO CAMPESTRE MONTEVERDE S CR 5 C ESTE NO 98 A - 55 3
ALZATE ROMERO ASTRID JOHANNA 8 - 16 - EL JAPON KR 78 G # 38 C-11 SUR 20
AMAYA MOJICA DANIEL ALEJANDRO 8 - 21 - BANDERAS CL 3 # 78 G-50 6
AMAYA PRIETO ALEJANDRA 6 - 03 - ABRAHAM LINCOLN KR 8 # 53 A-44 SUR 0
ANZOLA VARGAS KATHERINE 11 - 42 - SUBA SAN FRANCISCO CRA. 84A No. 145B - 07 4
ARANGO RODRIGUEZ ANDRES FELIPE 6 - 08 - SAN VICENTE FERRER CARRERA 25 No. 53B-32 SUR 24
ARENAS PUENTES ALIXON DANIELA 8 - 37 - JAIRO ANIBAL NIÑO Cr 87H Bis No. 39-23 Sur Cr 87H Bis No.39A-23 Sur 29
AREVALO CUELLAR BLANCA SOFIA 8 - 32 - ALOHA CL 7 A BIS # 71 A-20 10
ARIAS CASTAÑO GLORIA SOFIA 90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION) CL 24 # 37-94 230
ARIZA FAJARDO NICOLAS ALBERTO 10 - 48 - ZARZAMORA CL 71 B # 88-35 0
ARIZA MONTOYA LICETH VALERIA 16 - 17 - GALAN CL 2 BIS # 56 A-37 14
ARTEAGA GUEVARA JUAN DIEGO 8 - 07 - GRAN COLOMBIANO CL 42A Sur No 79D-37 Cr 79D No. 42A-67 Sur 28
ATEHORTUA ZAPATA JHONATTAN ANDRES 18 - 07 - SAN JOSE KR 13 A # 26 -17Sur -KR 12 F # 26 - 17 Sur 0
AVELLANEDA MESA LENY ANDREA 8 - 48 - COL. GABRIEL BETANCOURT MEJIA Carrera 87 A No. 6 A - 23 61
AVILA MENDOZA MAYRA ALEJANDRA 11 - 40 - SUPERCADE SUBA Av. Calle 145 No. 103 B - 90 34
AVILA TORRES KAREN YURANI 12 - 12 - SANTA SOFIA KR 28 B # 78-40 0
BAQUERO FANDIÑO KAREN DAYANNA 9 - 10 - CENTRO A KR 97 # 16 J-15 7
BAQUERO GRANADOS LISETH ALEJANDRA 5 - 09 - LA AURORA TV. 14 T # 70 49 SUR 21
BARBOSA ARIAS ANGIE VALENTINA 8 - 55 - COLEGIO JAIME GARZON Transversal 85 A No. 49 - 45 Sur 9
BARRIOS ORJUELA ANDRES FELIPE 13 - 05 - PABLO VI CARRERA 53 CON CALLE 57 B (PLAZOLETA) 2
BAUTISTA PIMIENTO LAURA CRISTINA 8 - 12 - TIMIZA DG. 41 SUR # 73 A 80 10
BAUTISTA SOLANO KATHERIN ANDREA 9 - 06 - VERSALLES KR 112 # 23-05 0
BELLO PIRAZAN DANIEL ALEJANDRO 18 - 11 - CENTRAL QUIROGA CL 37 SUR # 23-51 1
BELTRAN PLAZAS PAULA CATALINA 8 - 29 - LAS AMERICAS KR 71 C NO 3 A-41 21
BERMUDEZ RAMIREZ ANDRES FELIPE 10 - 02 - ENGATIVA KR 123 # 65 A-03 70
BERMUDEZ RIVERA NICOLAS 13 - 15 - RESIDENCIAS B.C.H. KR 32 A # 27-18 9
BERNAL CASTAÑEDA MATEO 3 - 14 - LAS NIEVES CL 20 # 4-68 6
BERNAL OLAYA YANDRA 10 - 39 - LOS CEREZOS TV. 87 A # 83 A-48 13
BERNAL SOTELO ALBA MARINA 4 - 23 - LOS LIBERTADORES calle 55 SUR # 10A 29 ESTE 17
BOHORQUEZ CONTRERAS LAURA CAMILA 11 - 50 - CORINTO-COLEGIO NUEVA COLOMBIA CL128 C # 102 A - 25 -KR 102 A # 128 A - 40 2
BOHORQUEZ VARELA OSCAR ANDRES 7 - 06 - LA LIBERTAD KR 88 C # 66 A-03 SUR 26
BORRAY BUITRAGO PAOLA YENNETH 19 - 12 - CANDELARIA LA NUEVA KR 43 A # 66 - 51Sur -DG 64 A Sur # 41 -51 35
BOTERO JIMENEZ LINA MARIA 15 - 09 - LA FRAGUA CL 14 SUR # 28-16 14
BRICEÑO ROMERO LAURA CATALINA 11 - 53 - INST. EDU.COMPARTIR SUBA Carrera 128 No. 146-52 19
BUITRAGO BALLESTEROS MARIA CAROLINA 1 - 18 - LOS CEDRITOS AV. 9 # 146-40 0
BUITRAGO GARCIA NICOLAS MAURICIO 16 - 05 - ALCALDIA PUENTE ARANDA Carrera 31 D No. 04 - 43 20
BUITRAGO GARCIA YUDDY ALEXANDRA 4 - 18 - EL QUINDIO CL 46 G SUR # 16 A-01 ESTE 0
BURBANO MARTINEZ LAURA CATALINA 8 - 48 - COL. GABRIEL BETANCOURT MEJIA Carrera 87 A No. 6 A - 23 29
BUSTOS BOLAÑOS GIOVANNY HERNAN 10 - 42 - EL MUELLE KR 105 D # 66 A - 15 -KR 105 F # 66 - 33 14
BUSTOS HORMAZA SEBASTIAN 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 14
CABRERA BERNAL ADRIANA 1 - 15 - SANTA ANA ORIENTAL CLL 114 CR 6 ENTRADA Zona C Parqueadero 7
CAMPO VELASQUEZ JUAN PABLO 15 - 12 - VILLA MAYOR CL 38 A SUR # 34 D-51 19
CAMPOS RODRIGUEZ YURI ESTEFANIA 10 - 16 - SANTA HELENITA KR 78 # 69 A-11 15
CANTOR FERNANDEZ DE SOTO PAOLA 10 - 19 - LA ESTRADITA CL 68 # 69-10 3
CAÑAS LEMOINE JUAN FELIPE 19 - 31 - CASONA DEL LIBERTADOR CL 68 D BIS A SUR # 49 F- 70 19
CAÑON ROJAS MIGUEL FELIPE 18 - 24 - VILLA MAYOR LA NUEVA DG. 41 SUR # 34 A -90 4
CARDENAS ACUÑA EVELIN NATALI 11 - 08 - VILLA DEL PRADO-UNI. AGRARIA Calle 170 No. 54 A - 10 0
CARDENAS FRANCO JUAN DAVID 11 - 08 - VILLA DEL PRADO-UNI. AGRARIA Calle 170 No. 54 A - 10 43
CARDENAS RODRIGUEZ OSCAR MAURICIO 11 - 21 - NUEVA ZELANDIA CL 181 # 51 A-31 11
CARREÑO PAEZ DANIEL ALEJANDRO 11 - 60 - COLSUBSIDIO MAZUREN Calle 152 No. 53 A - 05 5
CASALLAS HERNANDEZ JUAN CARLOS 19 - 25 - SOTAVENTO CR 17 F NO 73A - 31 SUR 12
CASAS GOMEZ ANDRES FELIPE 8 - 38 - FAVIDI VISION DE COLOMBIA KR 79 C # 13 A-40 4
CASTAÑEDA PARRA JORGE ANDRES 16 - 21 - ALCALA KR 51 C # 33-41 SUR 17
CASTAÑO CASTILLO ANDRES FELIPE 8 - 41 - BOITA CL 48 B # 72 K-13 SUR 7
CASTELLANOS BARRAGAN ANA MARIA 1 - 01 - USAQUÉN CR 6 A entre CLL 119 y 120 A Vía Pública 89
CASTELLANOS PUENTES JUAN CAMILO 8 - 21 - BANDERAS CL 3 # 78 G-50 12
CASTIBLANCO LOPEZ VALENTINA 8 - 18 - EL SAUCEDAL KR 83 # 38 B-12 SUR 15
CASTILLO BARRERA SARAH ALEJANDRA 11 - 53 - INST. EDU.COMPARTIR SUBA Carrera 128 No. 146-52 0
CASTILLO ESTEVEZ BRAYAN FELIPE 10 - 30 - BACHUE CL 90 A # 95 D-56 0
CASTRO RAMOS MAYRA ALEJANDRA 16 - 03 - SANTA MATILDE CLL 1 NO 34B - 20 / CLL 1B NO 35-20 15
CHAPARRO CEBALLES JHON JAIRO 11 - 25 - LA GAITANA TV. 126 # 134-88 46
CHAPARRO RAMIREZ LAURA ISABEL 10 - 03 - NORMANDIA DG. 44 # 69-96 2
CHAVES ACOSTA GERMAN ANDRES 19 - 30 - CASAVIANCA KR 77 C # 57 U-08 SUR 12
CHAVES SANABRIA FREDDY ALEXANDER 7 - 05 - CARLOS ALBAN CL72 Sur #79 D - 33 -CL72 B Sur # 79 D - 06 35
CHAVEZ CEPEDA ANDRES JULIAN 16 - 13 - COLON CALLE 4 No. 56 -03 10
CIFUENTES BARBOSA ALEJANDRO 14 - 01 - SANTA FE CL 22 A # 18 B-42 11
CLAVIJO LIZARAZO LAURA ALEJANDRA 9 - 08 - MODELIA SUR CL 25 B # 81-41 30
CORREA MUÑOZ PAOLA ANDREA 10 - 30 - BACHUE CL 90 A # 95 D-56 22
CORREA PICO DAYANA ISABEL 14 - 06 - LA ESTANZUELA KR 19 # 11-17 24
CORREA TIBOCHA STEFANY ALEJANDRA 18 - 09 - QUIROGA CL 30 SUR # 19 B-25 0
CORREDOR CASTAÑEDA MARIA ALEJANDRA 10 - 12 - BOCHICA TR 100A NO 80A - 20 / AV CLL 80 NO 100-52 27
CORREDOR FAJARDO LAURA JIMENA 7 - 38 - NUEVA GRANADA CL 70 Bis Sur#77L-05 -CL 70 A Sur # 77L-06 3
CORTES FONSECA DIANA CAROLINA 2 - 11 - SENA CALLE 52 CL 52 # 13-65 13
CORTES LOZANO KAREN XILENA 19 - 14 - MADELENA KR 66 # 60 A-23 / 47 SUR 18
CORTES SANCHEZ DAIANA MARCELA 18 - 06 - OLAYA CL 27 SUR # 22 A-02 21
CRIOLLO PARRA IVAN DAVID 15 - 05 - CIUDAD JARDIN CL 16 BIS SUR # 12 C-02 7
CUADROS VANEGAS SEBASTIAN 18 - 09 - QUIROGA CL 30 SUR # 19 B-25 3
CUBAQUE ANTONIO STEFANIA 10 - 37 - TABORA KR 77 B # 74 A-02 6
CUBILLOS RIAÑO FRANCY SULEYI 8 - 69 - TIERRA DE CASTILLOS CL 7 C # 78 F - 20 -KR 78 F # 7 D - 03 1
CUERVO GALEANO DYLAN MARCEL 16 - 06 - LA PRIMAVERA Carrera 41 B No. 4 C - 27 3
CUERVO RUBIO OSCAR IVAN 3 - 03 - POLICARPA SALAVARRIETA CL 28 NO 5 A-06 9
CURREA ZAMORA JUANITA 6 - 14 - El Tunal "B" CL 48 C Sur # 24 - 14 -CL 48 C Sur # 24 - 41 5
DEANTONIO MARTINEZ SANDRA LIGIA 16 - 21 - ALCALA KR 51 C # 33-41 SUR 6
DELGADILLO CAÑON EVELIN JULIETH 10 - 15 - LA FLORIDA CR 89 NO 68 A - 36 / CR 89 NO 68 A - 32 3
DELGADO TORRES DIANA CAROLINA 8 - 62 - PARQUE LA AMISTAD TV 78 J # 41 40 Sur -TV 78 J # -41 10 Sur 0
DIAZ ABELLA CESAR ANDRES 1 - 09 - CEDRITOS II SECTOR AV. 9 # 131 A 2 29
DIAZ HERNANDEZ FEYSSAL MAHADY 14 - 03 - COLSEGUROS AV. CL 22 C # 29 A-47 18
DIAZ PULIDO VIVIAN ANDREA 8 - 29 - LAS AMERICAS KR 71 C NO 3 A-41 38
DIAZ RINCON SUSSAN PAOLA 19 - 29 - ARBORIZADORA ALTA KR 42 # 72 C - 24 Sur -KR 42 # 73 A -10 Sur 7
DUARTE OCAMPO OBETH STEVEN 12 - 10 - POPULAR MODELO CL 66 A # 56 B 35 31
DUARTE RODRIGUEZ JOAN SEBASTIAN 9 - 21 - La Felicidad CL 19 No. 79 - 37 7
DUEÑAS PENAGOS CLAUDIA ANDREA 11 - 34 - BOSQUES DE SUBA CL 132 C # 92 A-71 11
DUQUE BUSTOS JOREL SAJIR 2 - 07 - UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONA Calle 72 No. 11 - 86 9
DURANGO RODRIGUEZ KEILLY VANESA 9 - 10 - CENTRO A KR 97 # 16 J-15 9
ESPEJO HERNANDEZ MICHEL 1 - 08 - LAS MARGARITAS CL 150 # 16-56 60
ESPINEL GUERRERO DANIELA 7 - 26 - ATALAYAS CL 61 SUR # 103-33 10
ESPITIA MORALES MARIA JOSE 11 - 39 - PRADO SUR CL 129 # 55-55 5
ESPITIA PEREIRA CRISTHIAN ALEXANDER 7 - 01 - BOSA CL 63 SUR # 81 A-30 57
ESQUIVEL FRANCO OSCAR FERNANDO 12 - 01 - LA CASTELLANA KR 47 A CON CL 94 CANCHA PQ. 8
FAJARDO CAMARGO MARIA PAULA 8 - 02 - ROMA CLL 57 A SUR NO 78 N ? 21 29
FAJARDO LAVERDE ZUHANY JUBERLY 11 - 58 - ALMACEN EXITO LA COLINA Av CL 147 con Av. KR 72 -Av.CL147 # 58 C - 91 1
FAJARDO PEÑA MARIA FERNANDA 10 - 04 - BOSQUE POPULAR KR 68 F NO 63 B-02 6
FAJARDO VELASQUEZ EVELYN TATIANA 4 - 08 - IGLESIA 20 DE JULIO SEDE A CR 7 A # 27 - 60 Sur Entrada Parqueadero 44
FERNANDEZ PORTILLA YENNIFER TATIANA 7 - 02 - VILLA DEL RIO CL 55 A # 66-50 SUR 20
FERRER HELO ANGELA PATRICIA 11 - 41 - COLEGIO NICOLAS BUENAVENTURA Carrera 103 B No. 153 - 01 16
FLOREZ FERNANDEZ HECTOR ARTURO 11 - 12 - PONTEVEDRA CL 102 A # 70-40 38
FONTECHA CUBIDES DELIA LORENA 10 - 57 - TORQUIGUA Calle 64 No. 128 - 50 9
FORERO CASTAÑEDA ELSA YOLANDA 5 - 23 - BRASILIA KR12B # 73B - 97Sur -KR12 B # 73B - 31Sur 3
FORERO PINZON CAMILO ANDRES 10 - 35 - SAN MARCOS KR 77 A # 67-17 0
FUENTES ALFONSO SINDY CATERINE 7 - 23 - LA ESPERANZA CL 77 A Sur # 86 - 40 - CL 78 Sur # 79 - 40 6
GALEANO CASAS LUZ ANGELA 11 - 10 - PRADO CIUDAD JARDIN CL 129 B # 58 B-45 12
GALEANO JIMENEZ DANIELA ALEJANDRA 10 - 56 - EL CEDRO KR 109 A # 77 A - 16 -KR 108 # 77 - 21 4
GALINDO CONTRERAS LORENA 11 - 44 - COLEGIO SIMON BOLIVAR SUBA KR 92 #146-63 KR 92 #146 C 50 12
GALVIS GODOY JESUS DANIEL 14 - 09 - EL VERGEL KR 21 # 1 H 6 8
GAMBA ROMERO LAURA CATALINA 4 - 07 - SOSIEGO KR 9 A # 18-74 SUR 16
GAMBASICA LIBERATO NATALIA 5 - 06 - ALMIRANTE PADILLA CL76A SUR NO 1D-59 ESTE /CL76A SUR NO 8D-25 6
GAMEZ TIQUE LAURA ALEJANDRA 4 - 07 - SOSIEGO KR 9 A # 18-74 SUR 0
GAONA RATIVA LAURA MILENA 18 - 25 - GRANJAS DE SAN PABLO CL 40 D SUR # 12 J-39 9
GARCIA GARCIA ANYI MARCELA 8 - 58 - PATIOS KR 89 # 26 -03 SUR 16
GARCIA NAVARRO LUIS ALFONSO 11 - 32 - COLEGIO DELIA ZAPATA OLIVELLA Calle 144 C No. 141 A - 51 10
GARCIA PATARROYO NELSON DAVID 7 - 24 - FRANCISCO DE PAULA SANTANDER CL 61 SUR # 80 I-40 3
GARZON ALMANZA MARIA JOSE 13 - 05 - PABLO VI CARRERA 53 CON CALLE 57 B (PLAZOLETA). 23
GAVILAN MARTIN GEFERSSON SEBASTIAN 13 - 04 - NICOLAS DE FEDERMAN CL 57 B # 37-34 0
GIL CAMELO ANGIE NATALY 16 - 02 - CIUDAD MONTES KR 51 # 16 -64 Sur 29
GIRALDO AYALA MARIA SUSANA 11 - 08 - VILLA DEL PRADO-UNI. AGRARIA Calle 170 No. 54 A - 10 51
GIRALDO CORONADO ANAMARIA 1 - 02 - LA CITA CL 165 No. 7-38/52 81
GIRALDO GIRALDO BLANCA MARIBEL 14 - 06 - LA ESTANZUELA KR 19 # 11-17 25
GOMEZ BARRERA MIGUEL ANGEL 4 - 01 - LAS BRISAS Kra 1 C ESTE No. 6 C - 04 SUR 1
GOMEZ ESPINEL JENNIFER CONSTANZA 19 - 28 - GALICIA CL 60 A SUR # 73-31 4
GOMEZ GODOY ANGELICA MARCELA 15 - 05 - CIUDAD JARDIN CL 16 BIS SUR # 12 C-02 0
GOMEZ MUÑOZ KAREN STEFANNY 10 - 21 - BONANZA CL 78 BIS # 69 T-45 25
GOMEZ PARRADO ADRIANA PATRICIA 9 - 11 - LA LAGUNA CL 16 F BIS # 102-70 27
GOMEZ RAMIREZ LEIDY ALEXANDRA 10 - 15 - LA FLORIDA CR 89 NO 68 A - 36 / CR 89 NO 68 A - 32 13
GOMEZ ROJAS LINA GABRIELA 13 - 05 - PABLO VI CARRERA 53 CON CALLE 57 B (PLAZOLETA). 1
GONZALEZ ARANGO MARIA PAULA 1 - 15 - SANTA ANA ORIENTAL CLL 114 CR 6 ENTRADA Zona C Parqueadero 31
GONZALEZ BERNAL ANGIE CATALINA 4 - 24 - SAN PEDRO SUR ORIENTAL KR 5 E # 26-91 SUR 6
GONZALEZ COBO WILLIAM FABIAN 19 - 28 - GALICIA CL 60 A SUR # 73-31 1
GONZALEZ LADINO ANGIE DAYANA 6 - 16 - FATIMA "B" DG 50 SUR NO 34A-00 / DG 52 A Sur NO 33-81 1
GONZALEZ PUERTO ANA MARIA 10 - 54 - BOLIVIA CRA 103 D No. 86 A 72 3
GONZALEZ RODRIGUEZ CLARA ROCIO 90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION CL 24 # 37-94 0
GORDILLO VASQUEZ LEIDY JOHANNA 4 - 16 - LA VICTORIA A CL 37 BIS B SUR No. 2 - 81 Este 35
GRANADOS DIAZ ANGELICA REYNA DEL 10 - 41 - FERIAS II KR 69 B # 79 A-42 3
GUAUQUE MORA LIZETH LORENA 18 - 20 - MOLINOS DEL SUR CL 49 D BIS SUR # 5 X-02 9
GUERRA REY JESSICA ALEJANDRA 8 - 11 - CARIMAGUA KR. 62 B # 39-57 SUR 24
GUERRERO AMAYA LAURA ALEXANDRA 8 - 31 - MARSELLA KR 69 # 7-90 4
GUERRERO IGLESIAS KETY LUZ 12 - 02 - RIONEGRO TV. 60 # 95-51 21
GUERRERO ROJAS ANGELA YULIETH 19 - 31 - CASONA DEL LIBERTADOR CL 68 D BIS A SUR # 49 F- 70 29
GUEVARA SOSA LUISA FERNANDA 7 - 02 - VILLA DEL RIO CL 55 A # 66-50 SUR 36
GUZMAN DEVIA JENNIFER KATHERINE 11 - 23 - SAN CIPRIANO CL 166 # 54 C-08 20
GUZMAN DIAZ KAREN LISSETH 18 - 07 - SAN JOSE KR 13 A # 26 -17Sur -KR 12 F # 26 - 17 Sur 8
HERNANDEZ BELLO ERIKA MARCELA 16 - 17 - GALAN CL 2 BIS # 56 A-37 6
HERNANDEZ CARREÑO MILENA DEL PILAR 10 - 09 - VILLA AMALIA KR 110 B # 71 C - 45 -CL 71 C # 110 B - 21 7
HERNANDEZ CASTRO ANGIE MELISSA 12 - 08 - JOSE JOAQUIN VARGAS AV. CL 68 # 62-11 23
HERNANDEZ DIAZ GERALDINE 8 - 22 - PROSPERO PINZON Calle 35 C Sur No.78 F - 81 8
HERNANDEZ MARIÑO ELIANA JULETHSY 10 - 15 - LA FLORIDA CR 89 NO 68 A - 36 / CR 89 NO 68 A - 32 10
HERNANDEZ PULIDO KAREN JOHANNA 9 - 27 - HAYUELOS JUMBO AV CARRERA 86 No 19A-50 4
HERNANDEZ TRIANA VALENTINA 10 - 06 - EL LUJAN AV. BOYACÁ # 64 H-39 14
HIGUERA VALERO PAULA TATIANA 12 - 10 - POPULAR MODELO CL 66 A # 56 B 35 15
HINCAPIE GUERRERO DIANA LIZETH 10 - 16 - SANTA HELENITA KR 78 # 69 A-11 39
JAIQUEL GUTIERREZ PAOLA ANDREA 7 - 01 - BOSA CL 63 SUR # 81 A-30 5
JARA NUÑEZ ANDRES FELIPE 13 - 01 - DIVINO SALVADOR KR 14 A # 57-28 5
JIMENEZ JIMENEZ MARIA CAMILA 8 - 16 - EL JAPON KR 78 G # 38 C-11 SUR 32
JIMENEZ MENZA PAULA ANDREA 19 - 15 - ISMAEL PERDOMO CL 64 SUR # 71 F-18 63
JIMENEZ PEÑA CAMILA ANDREA 19 - 14 - MADELENA KR 66 # 60 A-23 / 47 SUR 10
JIMENEZ RIOS MARIA FERNANDA 8 - 41 - BOITA CL 48 B # 72 K-13 SUR 4
JOVEN HERNANDEZ DIEGO ALEJANDRO 5 - 07 - USMINIA CL 102 A SUR # 5-06 18
JOYA JIMENEZ WENDY DAYANNA 19 - 28 - GALICIA CL 60 A SUR # 73-31 0
LAVERDE VELASQUEZ TATIANA ALEJANDRA 12 - 19 - SIETE DE AGOSTO KR 24 # 63 C-69 3
LEMOS PRADA YULY CAMILA 4 - 03 - SAN CRISTOBAL SUR AV. CLL 11 SUR # 4-79 ESTE 41
LEON RAMIREZ EDWIN 10 - 03 - NORMANDIA DG. 44 # 69-96 3
LEON RUEDA LINA MARIA 8 - 29 - LAS AMERICAS KR 71 C NO 3 A-41 11
LEON SANCHEZ JULIETH PAMELA 15 - 05 - CIUDAD JARDIN CL 16 BIS SUR # 12 C-02 0
LIMAS GRANADOS DAYANNA LORENA 8 - 41 - BOITA CL 48 B # 72 K-13 SUR 18
LOPEZ BARRERO LUISA FERNANDA 15 - 01 - POLICARPA CR 10A SUR NO 3-63 / CR 10A NO 3-21 SUR* 19
LOPEZ PALOMO LEIDY ESTEFANY 11 - 27 - COLEGIO-HIJAS DE CRISTO REY Av Calle 138 No. 58 D- 50 66
LOTE PORTILLA LAURA YOLANDA 16 - 12 - LA PRADERA CL 4 B # 65-31 13
LOZANO BONILLA NURY CAROLINA 7 - 22 - EL RECREO KR 92 # 72-42 SUR 23
LOZANO JIMENEZ MARIA JULIANA 11 - 01 - COLEGIO AGUSTINIANO DE SUBA CRA. 90 No. 146C-40 98
LOZANO RINCON ANDREL STEPHANIE 10 - 09 - VILLA AMALIA KR 110 B # 71 C - 45 -CL 71 C #110 B - 21 26
LUIS ACUÑA ERIKA ALEJANDRA 10 - 27 - LA ESPAÑOLA KR 82 A # 82 D-34 11
LUNA NIETO IVONNE DANIELA 18 - 14 - COUNTRY SUR KR 10 # 31-29 SUR 28
LUNA RADA ADRIANA LISED 8 - 52 - COLEGIO CLASS I.E.D SEDE B ROM CLL 56 A SUR NO 78 A - 20 0
MAHECHA PEÑA ALEJANDRA 8 - 02 - ROMA CLL 57 A SUR NO 78 N ? 21 22
MANCILLA JAIMES ALISSON VANESSA 18 - 16 - ALEXANDER FLEMING SAN JORGE CL 43 Sur#16A - 40 -DG 45 B Bis Sur#13 F - 41 13
MARENCO MEDINA MARIA JOSE 13 - 21 - CIUDAD SALITRE AV CLL 26 NO 60 - 61 (Plazoleta Gran Estación) 21
MARIN URIBE LEYLA 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 6
MARTINEZ ARISTIZABAL ANGIE LORENA 14 - 15 - SAN FRANCISCO DE ASIS DIAGONAL 1 No 19-79 0
MARTINEZ BAUTISTA STHEFANY 11 - 01 - COLEGIO AGUSTINIANO DE SUBA CRA. 90 No. 146C-40 57
MARTINEZ BENAVIDES NELSON MAURICIO 16 - 09 - PUENTE ARANDA Carrera 56 No. 15 - 41 10
MARTINEZ BOCANEGRA LILIANA MARCELA 11 - 21 - NUEVA ZELANDIA CL 181 # 51 A-31 22
MARTINEZ CALDERON DANIELA 4 - 08 - IGLESIA 20 DE JULIO SEDE A CR 7 A # 27 - 60 Sur Entrada Parqueadero 0
MARTINEZ CALVACHE GUILLERMO SANTIAGO 7 - 30 - CARLOS PIZARRO LEON GOMEZ CL 72 SUR # 100 A-71 8
MARTINEZ CARRILLO CAMILO ANDRES 15 - 05 - CIUDAD JARDIN CL 16 BIS SUR # 12 C-02 3
MARTINEZ CONEJO JUAN SEBASTIAN 6 - 09 - VENECIA A KR 55 # 49-25 SUR 20
MARTINEZ GONZALEZ DARY NATALIA 19 - 12 - CANDELARIA LA NUEVA KR 43 A # 66 - 51Sur -DG 64 A Sur # 41 -51 26
MARTINEZ SASTOQUE ANGIE KATHERIN 18 - 04 - LIBERTADOR II CL 32 SUR # 24 B-20 6
MARTINEZ SEPULVEDA MAYBY GERALDINE 1 - 10 - LA CALLEJA CLL 136 A # 18 A 04 / 06 0
MARTINEZ VARGAS MARIA FERNANDA 8 - 48 - COL. GABRIEL BETANCOURT MEJIA Carrera 87 A No. 6 A - 23 0
MEDINA VERA CLAUDIA ALEJANDRA 8 - 09 - AVENIDA BOYACA SUR TV. 72 B # 44 C 19 SUR 10
MEJIA ACEVEDO JERALDYNE ESTEFANY 10 - 10 - VILLAS DE GRANADA CL 72 C # 112-10 1
MEJIA ALARCON ZUCEL KAROLAING 11 - 21 - NUEVA ZELANDIA CL 181 # 51 A-31 7
MENDEZ VARGAS OSCAR SEBASTIAN 14 - 11 - SAN FASON CL 19 # 19-27 0
MERCHAN MERCHAN ANGIE PAOLA 6 - 12 - VENECIA B DG 49 Sur # 48 - 71 -DG 49 Sur # 51 D - 05 1
MERIZALDE BOHORQUEZ PAULA ANDREA 11 - 16 - NIZA IX KR 53 A # 128-51 10
MESA RAMIREZ LAURA CATALINA 1 - 03 - LA URIBE KR 20 A # 173 A-10 ENTRADA AL PARQUEADERO 32
MEZA BOHORQUEZ ANDREA TATIANA 8 - 41 - BOITA CL 48 B # 72 K-13 SUR 6
MEZA PERALTA LIZETH TATIANA 9 - 08 - MODELIA SUR CL 25 B # 81-41 19
MINA CASTRO MARIA CAMILA 10 - 57 - TORQUIGUA Calle 64 No. 128 - 50 14
MONROY SUAREZ LUKAS DANIEL 11 - 62 - BIBLIOTECA JULIO MARIO SANTO D Av. Calle 170 No. 67 - 51 6
MONTAÑEZ CHIRVA MARIA ANGELA 5 - 21 - LA FISCALA CL 65 SUR # 5-65 12
MONTAÑA AGUDELO RAFAEL ANDRES 8 - 23 - KENNEDY LEY KR 78 NO 35-30 SUR 1
MONTES ALVAREZ ANGIE DANIELA 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 7
MONTOYA SANCHEZ OSCAR ESTEBAN 4 - 11 - BELLO HORIZONTE CL 31 D BIS SUR # 2-24 ESTE 10
MORA ARIZA JEAN CLAUDE 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 16
MORA SANTAMARIA LUISA DANIELA 8 - 07 - GRAN COLOMBIANO CL 42A Sur No 79D-37 Cr 79D No. 42A-67 Sur 6
MORALES LOPEZ YEIMMY JOHANNA 5 - 05 - SANTA LIBRADA CR 1A ESTE NO 72-60 SUR / CR 12 NO 72-60 SUR 38
MORALES TRIVIÑO ANDRES FELIPE 10 - 54 - BOLIVIA CRA 103 D No. 86 A 72 11
MORENO DIAZ PAULA CATALINA 10 - 28 - MINUTO DE DIOS TV. 74 # 81 C-05 29
MORENO FLOREZ ANGIE ESTEFANI 4 - 30 - SAN GERONIMO CARRERA 18 ESTE #13-42 SUR 0
MORENO MATEUS JOHAN CAMILO 10 - 28 - MINUTO DE DIOS TV. 74 # 81 C-05 1
MORENO MONTENEGRO MARIA CAMILA 10 - 03 - NORMANDIA DG. 44 # 69-96 10
MORENO PANTOJA CAMILA 12 - 08 - JOSE JOAQUIN VARGAS AV. CL 68 # 62-11 21
MORENO RODRIGUEZ NATALY ANDREA 10 - 19 - LA ESTRADITA CL 68 # 69-10 0
MORENO RODRIGUEZ ANGIE STEFANY 8 - 27 - CARVAJAL II Calle 25 Sur No. 69 C - 34 14
MOYA CASTAÑEDA YURI KATERINE 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 32
MURCIA CRISTANCHO NICOLAS 18 - 05 - CENTENARIO KR 24 B # 29 A-02 SUR 0
MURILLO SOLER LINA MARCELA 9 - 16 - Tres Elefantes - La Esperanza Carrera 72A # 23 - 55 12
NICHOLLS FLORIAN STEEPHEN ALEXANDER 10 - 41 - FERIAS II KR 69 B # 79 A-42 7
NIÑO CASALLAS NATALIA 11 - 05 - COL. ALBERTO LLERAS CAMARGO Carrera 111 A No. 139 - 88 34
NIÑO VENEGAS DANIELA 10 - 33 - VILLA GLADYS CL 65 # 112 A-39 19
NUÑEZ OSPITIA KEVIN DAVID 10 - 09 - VILLA AMALIA KR 110 B # 71 C - 45 -CL 71 C # 110 B - 21 16
OÑATE CARVAJAL ALBA LORENA 10 - 04 - BOSQUE POPULAR KR 68 F NO 63 B-02 0
ORJUELA PINEDA CLAUDIA DEL PILAR 6 - 06 - EL TUNAL "A" KR 24 # 49 - 86 Sur -KR 24 # 48 C - 86 Sur 41
ORJUELA SANDOVAL KAREN YULIANA 10 - 08 - LOS ALAMOS CL 66 A # 97 A-15 0
OROSCO VIRACACHA KAREN NILLYBETH 8 - 45 - DINDALITO Carrera 93 A No. 42 A - 37 Sur 17
ORTEGON ALMANZA MIGUEL ANGEL 11 - 32 - COLEGIO DELIA ZAPATA OLIVELLA Calle 144 C No. 141 A - 51 3
OSORIO VALBUENA EDWIN JAVIER 7 - 14 - ISLANDIA KR 86 # 74-00 SUR 1
OSPINO IBAÑEZ CARLOS ANDRES 10 - 14 - LA SALINA CL 70 A # 94-38 2
OSUNA LOZANO JUAN CAMILO 16 - 18 - MILENTA KR 52 C # 19 A-76 SUR 2
OVIEDO CUTIVA MARIA CATALINA 7 - 10 - PALESTINA CL 70 A SUR # 81 G-13 17
OVIEDO QUINCHE JENNY PAOLA 15 - 07 - RESTREPO B KR 24 B # 16-03 SUR 0
PACHECO BECERRA LILIANA ROCIO 19 - 29 - ARBORIZADORA ALTA KR 42 # 72 C - 24 Sur -KR 42 # 73 A -10 Sur 27
PACHON SANTANA ANGELA PATRICIA 10 - 21 - BONANZA CL 78 BIS # 69 T-45 8
PALMA ROA KATERINE JAZMIN 11 - 04 - EL RINCON KR 94 C # 129 A-04 0
PALMA SOLINA LAURA CAMILA 10 - 37 - TABORA KR 77 B # 74 A-02 0
PARADA ACEVEDO INGRITH NATALIA 4 - 11 - BELLO HORIZONTE CL 31 D BIS SUR # 2-24 ESTE 25
PARADA ARBELAEZ JORGE ANDRES 11 - 26 - SABANA DE TIBABUYES Calle 143 A No. 118 - 50 6
PARADA SILVA SERGIO DAVID 9 - 10 - CENTRO A KR 97 # 16 J-15 4
PARDO VARGAS LAURA CAROLINA 8 - 33 - MANDALAY - COLEGIO KENNEDY Calle 5 Sur No. 72 A - 69 20
PARGA SALAS JENNIFER XIOMARA 8 - 01 - CLASS CRR 80I NO 57B-50 SUR 33
PARRA AGUIRRE ANGIE VANESSA 7 - 10 - PALESTINA CL 70 A SUR # 81 G-13 4
PARRA ALDANA KATHERIN VANESSA 15 - 01 - POLICARPA CR 10A SUR NO 3-63 / CR 10A NO 3-21 SUR* 2
PARRA CARRILLO WILLIAM CAMILO 5 - 08 - MARICHUELA KR 14 B # 76-33 SUR 2
PEÑA MANTILLA ANDRES 16 - 16 - LA PONDEROSA CL 1 B # 52 A-02 16
PEARS SOLER JORGE HERNAN 10 - 13 - LOS ALAMOS NORTE KR 104 A # 76 B-09 41
PEÑA BUSTOS JOHN JAIRO 16 - 05 - ALCALDIA PUENTE ARANDA Carrera 31 D No. 04 - 43 26
PEÑA SANCHEZ CLAUDIA MARCELA 8 - 12 - TIMIZA DG. 41 SUR # 73 A 80 34
PEÑA SUAREZ KEVIN DAVID 1 - 21 - CANAIMA CLL 195 NO 19 - 50 Via Publica 11
PERALTA MARTINEZ SHALOM KATERINE 19 - 12 - CANDELARIA LA NUEVA KR 43 A # 66 - 51Sur -DG 64 A Sur # 41 -51 58
PERALTA RODRIGUEZ YEIMI ALEXANDRA 19 - 15 - ISMAEL PERDOMO CL 64 SUR # 71 F-18 54
PERDOMO MARTIN STEFANIE 8 - 17 - ESTADOS UNIDOS SUPER 13 KR 80 # 39 A-55 SUR 1
PEREZ RODRIGUEZ PAULA ESTEFANIA 7 - 02 - VILLA DEL RIO CL 55 A # 66-50 SUR 18
PINEDA NIEVES DANIELA STEFANYA 11 - 04 - EL RINCON KR 94 C # 129 A-04 48
PINEDA REYES MARIA SUSANA 7 - 23 - LA ESPERANZA CL 77 A Sur # 86 - 40 - CL 78 Sur # 79 - 40 17
PINEDA VASQUEZ JOSE DANIEL 16 - 09 - PUENTE ARANDA Carrera 56 No. 15 - 41 14
PINTO JUAN CARLOS 7 - 13 - BOSA BRASILIA CLL 52 A Sur # 87 D 45 8
PINTO MATIZ RAUL CAMILO 7 - 25 - PABLO DE TARSO KR78 J Bis#65J - 04Sur -CL65 J Sur # 78J - 21 14
PINZON SUAREZ MARIA CAMILA 10 - 09 - VILLA AMALIA KR 110 B # 71 C - 45 -CL 71 C # 110 B - 21 2
PIRATEQUE SERRANO KAREN 9 - 13 - LA GIRALDA KR104B #22J-15 -CL23 # 104B -15 9
PIRAVAGUEN REDONDO IVON ANDREA 19 - 20 - LA ESTANCIA CL 59 A Sur #75B -75 -CL 59 Sur #75 D - 07 0
PLAZAS ESPINOSA ANDRES FELIPE 8 - 08 - LOS PERIODISTAS CL 41 C SUR # 78 H 85 19
PLAZAS RODRIGUEZ NICOLLE ANDREA 1 - 04 - EL VERBENAL II SECTOR CR 18 A NO 187 - 71* NO 187 - 75 / CR 18 A 43
PORRAS VILLAMIL ANA PATRICIA 11 - 39 - PRADO SUR CL 129 # 55-55 0
POVEDA QUINTERO ERIKA JOHANNA 4 - 03 - SAN CRISTOBAL SUR AV. CLL 11 SUR # 4-79 ESTE 38
PUENTES NUÑEZ JHON FREDDY 18 - 21 - CIUDAD BOCHICA SUR TV 5 J # 48F-69 Sur -TV 5 LBis#48F - 69 Sur 12
PULIDO GOMEZ MARLEN 2 - 07 - UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONA Calle 72 No. 11 - 86 21
QUEVEDO RUEDA BRENDA LUCIA 6 - 01 - TUNJUELITO A KR11 B # 52-53 SUR 34
QUIJANO CARRILLO CARLOS DAVID 9 - 27 - HAYUELOS JUMBO AV CARRERA 86 No 19A-50 10
QUIMBAYA DIAZ DAVID ALBERTO 15 - 12 - VILLA MAYOR CL 38 A SUR # 34 D-51 8
QUINTERO ESPAÑOL ANDERSON STIVEN 10 - 41 - FERIAS II KR 69 B # 79 A-42 8
QUINTERO GARCIA LUISA FERNANDA 10 - 07 - VILLA LUZ CL 64 C # 76-23 17
QUIROGA QUIROGA FABIAN 90 - 01 - PUESTO CENSO(FERIA EXPOSICION CL 24 # 37-94 326
RAMIREZ ACERO ZULIANA MARCELL 16 - 06 - LA PRIMAVERA Carrera 41 B No. 4 C - 27 0
RAMIREZ BAUTISTA MATEO 1 - 06 - SAN ANTONIO UNIÓN COLOMBIA CARRERA 7 A No. 182A -07 2
RAMIREZ LOMBO LADY KATHERINE 7 - 11 - ORLANDO HIGUITA CL 57 Sur # 87 H - 03 -CL 57 Sur # 87 G - 35 3
RAMIREZ MEDINA ANGELA MARIA 10 - 18 - LA ESTRADA KR 69 C # 69-20 30
RAMIREZ RAMIREZ LEIDY YOHANA 3 - 09 - LAS CRUCES CL 3 # 9-70 21
RAMIREZ RAMOS LAURA CAROLINA 16 - 12 - LA PRADERA CL 4 B # 65-31 11
RAMIREZ SOLANO JOHN EDUARDO 18 - 07 - SAN JOSE KR 13 A # 26 -17Sur -KR 12 F # 26 - 17 Sur 14
RAMIREZ SUAREZ ANDRES FELIPE 6 - 03 - ABRAHAM LINCOLN KR 8 # 53 A-44 SUR 8
RAMIREZ VANEGAS LUZ AMANDA 6 - 05 - SAN BENITO KR 18 # 56 A-45 SUR 18
RAMOS MARROQUIN VALENTINA 11 - 55 - EL BATAN CALLE 123 A No. 47- 34/CARRERA 50 No. 123 A 30 3
RAMOS ORTIZ HERNAN DARIO 10 - 23 - LA GRANJA KR 84 # 75 A-09 19
REYES BOSSA GINETH JULIETH 6 - 03 - ABRAHAM LINCOLN KR 8 # 53 A-44 SUR 15
REYES HERNANDEZ LAURA BIBIANA 10 - 12 - BOCHICA TR 100A NO 80A - 20 / AV CLL 80 NO 100-52 22
RINCON GUERRERO DAVID ALEJANDRO 8 - 02 - ROMA CLL 57 A SUR NO 78 N ? 21 0
RIVERO CABUYA KAREN LORENA 18 - 02 - INGLES CL 40 Sur # 26- 90 -CL 41 Sur # 26 - 44 26
ROBLES ROMERO CRISTIAN CAMILO 9 - 04 - BELEN KR 106 # 18-77 20
RODRIGUEZ ALDANA JUAN CARLOS 8 - 35 - CASTILLA KR 78 C # 8 A-43 7
RODRIGUEZ BEJARANO ANDREA DEL PILAR 10 - 34 - EL CORTIJO (LOCALIDAD 10) KR 116 # 80 A - 69 -CL 80 A # 116 B - 10 17
RODRIGUEZ CARDENAS JEINNY PATRICIA 19 - 06 - LUCERO MEDIO CL. 65 D SUR NO 18 A-04 25
RODRIGUEZ CARDONA DAVID SANTIAGO 8 - 69 - TIERRA DE CASTILLOS CL 7 C # 78 F - 20 -KR 78 F # 7 D - 03 6
RODRIGUEZ CRUZ JEISSON ANDRES 9 - 02 - VILLEMAR CL 20 D # 96 G-51 23
RODRIGUEZ GARCIA LEIDY JOHANA 7 - 07 - PIAMONTE CL 68 A SUR # 80 H-05 0
RODRIGUEZ GARZON LAURA ALEJANDRA 8 - 69 - TIERRA DE CASTILLOS CL 7 C # 78 F - 20 -KR 78 F # 7 D - 03 5
RODRIGUEZ HERNANDEZ MARIA CAMILA 1 - 20 - BUENAVISTA KR 5 B # 189 B-30 9
RODRIGUEZ JAIME MARIANA 17 - 05 - MURILLO TORO Cra 8 No.12A-13 Cra 7 No. 12A-37 4
RODRIGUEZ LINARES JAZMIN 7 - 25 - PABLO DE TARSO KR78 J Bis#65J - 04Sur -CL65 J Sur # 78J - 21 1
RODRIGUEZ MONTERO JEFFERSON GIOVANI 15 - 05 - CIUDAD JARDIN CL 16 BIS SUR # 12 C-02 23
RODRIGUEZ ORTIZ CAMILA ANDREA 8 - 34 - PIO XII KR 79 F # 6 B -30 3
RODRIGUEZ SANABRIA LAURA JOHANA 4 - 14 - SAN MARTIN DE LOBA SUR DIAG 39 Sur # 2 - 00 Este 4
RODRIGUEZ SIERRA ANA JULIANA 8 - 29 - LAS AMERICAS KR 71 C NO 3 A-41 19
ROJAS ALVAREZ JUAN SEBASTIAN 11 - 33 - LA AGUADITA CL 128 B # 87 D-05 0
ROJAS ARDILA KAROL THATIANA 8 - 03 - PERPETUO SOCORRO CRA 77K BIS A No 50-26 SUR 17
ROJAS GAONA DANIEL ALEJANDRO 8 - 19 - PATIO BONITO Calle 1 Bis Sur No. 87 - 84 0
ROJAS MORENO MARIA ALEJANDRA 8 - 07 - GRAN COLOMBIANO CL 42A Sur No 79D-37 Cr 79D No. 42A-67 Sur 16
ROJAS PARROQUIANO ALEJANDRA 10 - 08 - LOS ALAMOS CL 66 A # 97 A-15 5
ROJAS VALLEJO NATALIA 1 - 06 - SAN ANTONIO UNIÓN COLOMBIA CARRERA 7 A No. 182A -07 22
ROMERO GUZMAN NATALIA 8 - 29 - LAS AMERICAS KR 71 C NO 3 A-41 17
ROMERO RIOS MARIA CAMILA 19 - 14 - MADELENA KR 66 # 60 A-23 / 47 SUR 46
ROSERO RAMOS MARIANA AURORA 15 - 03 - SAN ANTONIO CL 10 SUR # 15-35 18
RUIZ AMAYA DIANA KATHERIN 8 - 12 - TIMIZA DG. 41 SUR # 73 A 80 43
RUIZ JIMENEZ KAREN DAYAN 11 - 09 - PRADO PINZON KR 53 # 135-13 12
RUIZ VASQUEZ BRIYITH 6 - 06 - EL TUNAL "A" KR 24 # 49 - 86 Sur -KR 24 # 48 C - 86 Sur 2
SALAMANCA MENDEZ LUIS SEBASTIAN 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 28
SALAS TORRES HASBLEIDY ANDREA 15 - 01 - POLICARPA CR 10A SUR NO 3-63 / CR 10A NO 3-21 SUR* 14
SALAZAR TORRES DANIELA MARGARITA 2 - 02 - CHICO RESERVADO CL 97 # 10-45 0
SAMBONI HERNANDEZ ERIKA JULIETH 18 - 09 - QUIROGA CL 30 SUR # 19 B-25 11
SAMBONY OSORIO KAROL DAYANA 4 - 14 - SAN MARTIN DE LOBA SUR DIAG 39 Sur # 2 - 00 Este 3
SANCHEZ ASCANIO LEIDY CATHERINNE 9 - 18 - ZONA FRANCA CLL 14 A # 108 - 78 8
SANCHEZ CAMARGO LAURA MELISA 12 - 17 - COLOMBIA CL 69 # 17-39 13
SANCHEZ CHAVES JUAN FELIPE 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 12
SANCHEZ MONTAÑEZ LAURA CAMILA 10 - 25 - SANTA ROSITA CL 75 # 90-75 0
SANCHEZ RODRIGUEZ GABRIELA SOFIA 11 - 16 - NIZA IX KR 53 A # 128-51 25
SANCHEZ ROJAS KATHERINE VANESSA 10 - 34 - EL CORTIJO (LOCALIDAD 10) KR 116 # 80 A - 69 -CL 80 A # 116 B - 10 48
SANCHEZ TORRES NATALIA 12 - 08 - JOSE JOAQUIN VARGAS AV. CL 68 # 62-11 12
SANTANA RUEDA MARIAM YOJANA 8 - 50 - COLEGIO NELSON MANDELA CR 91 NO 43 - 98 SUR 4
SARMIENTO CEPEDA LORENA 8 - 12 - TIMIZA DG. 41 SUR # 73 A 80 19
SARMIENTO GONZALEZ JHON FREDY 13 - 01 - DIVINO SALVADOR KR 14 A # 57-28 19
SERNA HENAO VALENTINA 13 - 12 - QUINTA PAREDES A AV Dorado NO 44 A - 40 13
SIERRA GOMEZ ISAAC FELIPE 11 - 13 - SAN NICOLAS-AGUSTINIANO NORTE Carrera 70 C No. 116 A - 12 18
SIERRA LIZCA JEISON LEANDRO 8 - 15 - LA MACARENA KR 74 B # 38 A-35 SUR 19
SOLARTE RODRIGUEZ MARCELA 9 - 03 - HAYUELOS CENTRO COMERCIAL CLL 20 NO 82 - 52 26
SOLER RIVERA BRIYITN ANDREA 8 - 19 - PATIO BONITO Calle 1 Bis Sur No. 87 - 84 14
SOLER ROZO DANIEL FELIPE 10 - 48 - ZARZAMORA CL 71 B # 88-35 4
SORIANO HURTADO MILLER STICK 4 - 12 - SAN ISIDRO CL 34 SUR # 7 A-88 14
SOSA CETINA CARLOS MANUEL 18 - 21 - CIUDAD BOCHICA SUR TV 5 J # 48F-69 Sur -TV 5 LBis#48F - 69 Sur 23
SOTO SEGURA VICTOR DANILO 15 - 05 - CIUDAD JARDIN CL 16 BIS SUR # 12 C-02 29
SOTTO CASTAÑEDA BRYANN 16 - 10 - SALAZAR GOMEZ Calle 11 No. 65 B - 10 8
SUAREZ ACOSTA LUIS CARLOS 10 - 43 - LA CABAÑA CL 63 B # 71 A-16 4
SUAREZ GUAUQUE CRISTIAN DAVID 12 - 02 - RIONEGRO TV. 60 # 95-51 19
SUAREZ LEGUIZAMO EDNA KATHERINE 11 - 13 - SAN NICOLAS-AGUSTINIANO NORTE Carrera 70 C No. 116 A - 12 28
SUAREZ RAMIREZ JUAN PABLO 9 - 04 - BELEN KR 106 # 18-77 24
SUAREZ RINCON DANIELA 11 - 39 - PRADO SUR CL 129 # 55-55 1
TELLEZ FERNANDEZ ANGEL LEONEL 10 - 02 - ENGATIVA KR 123 # 65 A-03 49
TORRADO ASPRILLA VALENTINA 13 - 12 - QUINTA PAREDES A AV Dorado NO 44 A - 40 0
TORRES AYALA LAURA JULIETA 1 - 08 - LAS MARGARITAS CL 150 # 16-56 62
TORRES BERMUDEZ ZAYRA CAMILA 8 - 07 - GRAN COLOMBIANO CL 42A Sur No 79D-37 Cr 79D No. 42A-67 Sur 0
TORRES BUITRAGO ANGIE ALEXANDRA 8 - 29 - LAS AMERICAS KR 71 C NO 3 A-41 26
TORRES CARDOZO CRISTIAN ANDRES 7 - 01 - BOSA CL 63 SUR # 81 A-30 72
TORRES FRANCO YURI FERNANDA 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 26
TORRES MAHECHA LAURA JULIANA 10 - 13 - LOS ALAMOS NORTE KR 104 A # 76 B-09 13
TORRES RIVEROS ANGELICA MARIA 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 6
TOVAR HERNANDEZ SANDRA MILENA 4 - 12 - SAN ISIDRO CL 34 SUR # 7 A-88 22
TRUJILLO CASTAÑEDA CESAR AUGUSTO 10 - 37 - TABORA KR 77 B # 74 A-02 15
TRUJILLO MAHECHA YULIETH VIVIANA 4 - 13 - PARQUEADERO GUACAMAYAS CARRERA 2 L # 38A-11 SUR 0
URREGO MORENO MARSELA 10 - 13 - LOS ALAMOS NORTE KR 104 A # 76 B-09 30
VALDERRAMA RADA GERALDINNE 8 - 17 - ESTADOS UNIDOS SUPER 13 KR 80 # 39 A-55 SUR 0
VALENCIA DOMINGUEZ PAULA ANDREA 10 - 04 - BOSQUE POPULAR KR 68 F NO 63 B-02 6
VALVERDE SILVA OSCAR ARMANDO 8 - 12 - TIMIZA DG. 41 SUR # 73 A 80 25
VANEGAS QUIÑONES FELIPE 13 - 04 - NICOLAS DE FEDERMAN CL 57 B # 37-34 3
VAQUIRO ORTIZ JULIANA MAGALLY 19 - 09 - JERUSALEN (EL TANQUE) CL 75 SUR # 46 B-16 9
VARELA FERREIRA LINA FERNANDA 18 - 16 - ALEXANDER FLEMING SAN JORGE CL 43 Sur#16A - 40 -DG 45 B Bis Sur#13 F - 41 10
VARGAS BELTRAN DIEGO ALEJANDRO 16 - 18 - MILENTA KR 52 C # 19 A-76 SUR 16
VARGAS ESPINOSA LEIDY LORENA 5 - 19 - VILLA HERMOSA CL 97 SUR # 6 F-08 ESTE 23
VARGAS JIMENEZ INGRID CATHERINE 8 - 22 - PROSPERO PINZON Calle 35 C Sur No.78 F - 81 26
VARGAS LADINO KAREN MICHELLE 18 - 20 - MOLINOS DEL SUR CL 49 D BIS SUR # 5 X-02 46
VEGA CASAS LAURA LILIANA 5 - 07 - USMINIA CL 102 A SUR # 5-06 11
VEGA LOPEZ LINDA CRISTAL 10 - 10 - VILLAS DE GRANADA CL 72 C # 112-10 0
VELASCO HERNANDEZ DIANA CATALINA 12 - 17 - COLOMBIA CL 69 # 17-39 8
VELASQUEZ CORREA ELKIN FERNANDO 18 - 15 - LAS LOMAS KR 10 A #39-05 SUR 13
VELASQUEZ PULGARIN JESSICA PAOLA 10 - 46 - PLAZUELAS DEL VIRREY CL 70 A # 105 G-23 13
VELOSA LADINO JENNIFER PAOLA 1 - 13 - SANTA BARBARA OCCIDENTAL KR 19 A CON CL 117 0
VERA ROLDAN SANDRA MILENA 1 - 12 - UNICENTRO AV. 15 # 124-30 106
VERGARA TORRES MAIKOL ALEXANDER 9 - 08 - MODELIA SUR CL 25 B # 81-41 5
VILLAMIL RODRIGUEZ KEVIN STIK 1 - 06 - SAN ANTONIO UNIÓN COLOMBIA CARRERA 7 A No. 182A -07 28
VIVAS SIERRA YICEL MILENA 5 - 20 - VALLES DE CAFAM CL 92 SUR # 14 D-87 1
VIZCAINO GUTIERREZ YULY TATIANA 13 - 09 - PALERMO KR 23 # 49-37 22
ZAMORA RODRIGUEZ CRISTHIAN MATEO 9 - 01 - FONTIBON KR 99 CL 17 A ESQ. 86
ZAPATA CAMELO SANTIAGO 11 - 04 - EL RINCON KR 94 C # 129 A-04 0
ZAWADZKY ACOSTA VALERIA 10 - 22 - STA. MARIA DEL LAGO CL 74 B # 73 A-20 20
ZULUAGA PONCE DE LEON MINDY JURLEY 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 1
ZUÑIGA PRADO JUAN MANUEL 19 - 28 - GALICIA CL 60 A SUR # 73-31 20

Listado de docentes y administrativos

APELLIDOSNOMBRESPUESTODIRECCIÓNMESA
ARIAS HIGUERA MONICA ANDREA 14 - 08 - SANTA ISABEL AVENIDA CALLE 1 No 24 B-26 29
AVILA CAMPOS JORGE ENRIQUE 19 - 28 - GALICIA CL 60 A SUR # 73-31 31
BAUTISTA CASTRO LUIS RENE 10 - 34 - EL CORTIJO (LOCALIDAD 10) KR 116 # 80 A - 69 -CL 80 A # 116 B - 10 30
BELTRAN CARRILLO WILLIAM FERNANDO 11 - 10 - PRADO CIUDAD JARDIN CL 129 B # 58 B-45 17
BIANCHI SALGUERO JAVIER MAURICIO 16 - 02 - CIUDAD MONTES KR 51 # 16 -64 Sur 14
CALDERON GONZALEZ CESAR GUSTAVO 9 - 01 - FONTIBON KR 99 CL 17 A ESQ. 0
CALDERON LOPEZ CLAUDIA CAROLINA 12 - 01 - LA CASTELLANA KR 47 A CON CL 94 CANCHA PQ. 0
CASTRO CAICEDO CLARENA 10 - 55 - GRAN GRANADA KR 114 A # 78 B -85 -AV. KR 114 # 78 B - 80 4
CELY AMEZQUITA ANA LUCIA 1 - 08 - LAS MARGARITAS CL 150 # 16-56 74
CHICA BRAND ROSA NICAULIS 8 - 22 - PROSPERO PINZON Calle 35 C Sur No.78 F - 81 19
CIFUENTES RESTREPO JULIAN DAVID 10 - 14 - LA SALINA CL 70 A # 94-38 8
CORTES SANABRIA VICTOR MANUEL 11 - 54 - CIUDADELA CAFAM SEGUNDO SECTOR CARRERA 143 No. 142A-62 4
CRUZ PARRA GABRIEL 11 - 59 - CARULLA RINCON DE LA COLINA Av. Carrera 72 No. 152 B - 60 8
DEL VALLE BORRAEZ CARLOS AUGUSTO 2 - 02 - CHICO RESERVADO CL 97 # 10-45 41
DIAZ VALENCIA GUSTAVO ADOLFO 12 - 06 - IED TOMÁS CARRASQUILLA - SEDE CLL 75A NO 63 - 55 / CLL 74A NO 63 - 04 13
FERNANDEZ ATENCIA SUGEY 10 - 42 - EL MUELLE KR 105 D # 66 A - 15 -KR 105 F # 66 - 33 20
FONSECA BARRERA LUZ ALEJANDRA 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 0
FORIGUA VARGAS JUAN CARLOS 10 - 18 - LA ESTRADA KR 69 C # 69-20 2
GIL CELY OMAIRA 10 - 07 - VILLA LUZ CL 64 C # 76-23 22
GIL PARGA SEBASTIAN 12 - 02 - RIONEGRO TV. 60 # 95-51 0
GOMEZ IRMA YANETH 11 - 34 - BOSQUES DE SUBA CL 132 C # 92 A-71 12
GONGORA VANEGAS SANDRA PATRICIA 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 20
GONZALEZ BRIÑEZ MARIO HERNAN 13 - 14 - CENTRO NARIÑO Av. Calle 24 No. 37 - 27 10
GONZALEZ LOPEZ YEFER JULIAN 10 - 41 - FERIAS II KR 69 B # 79 A-42 5
GUTIERREZ LONDOÑO ANDRES STEVEN 10 - 31 - QUIRIGUA (PLAZA DE MERCADO) KR 92 # 89 - 79 - CL 89 Bis # 91 - 20 2
HERNANDEZ RODRIGUEZ NEFFERTH ALEXANDRA 13 - 01 - DIVINO SALVADOR KR 14 A # 57-28 8
LONDOÑO CARDENAS CLAUDIA YANETH 8 - 58 - PATIOS KR 89 # 26 -03 SUR 5
MARTINEZ CARDENAS YENNY ANDREA 4 - 05 - SAN BLAS KR 3 ESTE # 18 A-34 SUR 36
MONROY SILVA MAGDA VIVIANA 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 18
NOVOA GOMEZ MONICA MARIA 1 - 12 - UNICENTRO AV. 15 # 124-30 66
PARRA CASTAÑEDA CONSTANZA LILIANA 11 - 11 - CENTRO COMERCIAL BULEVAR NIZA Avenida Calle 127 No. 58 - 58 71
PINTO HEYDLER MARIAM 10 - 48 - ZARZAMORA CL 71 B # 88-35 5
PULIDO LOPEZ ALEJANDRA 2 - 06 - UNIVERSIDAD SERGIO ARBOLEDA CL 74 # 14-14 10
QUITIAN DELGADO HANZ DENIS 11 - 26 - SABANA DE TIBABUYES Calle 143 A No. 118 - 50 72
RAMIREZ ENDO CARLOS EDUARDO 19 - 12 - CANDELARIA LA NUEVA KR 43 A # 66 - 51Sur -DG 64 A Sur # 41 -51 0
RICO ROJAS WILLIAM ORLANDO 10 - 09 - VILLA AMALIA KR 110 B # 71 C - 45 -CL 71 C # 110 B - 21 27
RODRIGUEZ PULECIO LAURA SOFIA 2 - 10 - UNIVERSIDAD KONRAD LORENZ KR 9 BIS # 62-43 4
ROJAS CASTELLANOS ADRIANA 11 - 11 - CENTRO COMERCIAL BULEVAR NIZA Avenida Calle 127 No. 58 - 58 22
RONDON PEÑA ALEJANDRO 2 - 05 - UNIVERSIDAD EAN CALLE 79 No 11-45 1
RUIZ CAICEDO FIDEL ALEJANDRO 9 - 08 - MODELIA SUR CL 25 B # 81-41 8
RUIZ JIMENEZ FREDY ALEXANDER 7 - 20 - SANTA FE DE BOSA KR 102 A # 56 F 34 Sur 2
RUIZ MARTIN MARITZA 8 - 41 - BOITA CL 48 B # 72 K-13 SUR 17
SANCHEZ CAMACHO DIEGO STIVEN 6 - 02 - FATIMA "A" KR 35 # 51 B-87 SUR 32
SANCHEZ TRIANA DAVID LEONARDO 10 - 14 - LA SALINA CL 70 A # 94-38 5
SARMIENTO PALACIO LEIDY JOHANA 19 - 11 - SAN FRANCISCO CL 67 SUR # 20 D-20 34
SENIOR MESA PAULA ANDREA 3 - 04 - PALACIO SAN FRANCISCO CLL 13 (AV JIMENEZ) NO 7 - 56 22
SOTELO DIAZ MIGUEL ANGEL 15 - 12 - VILLA MAYOR CL 38 A SUR # 34 D-51 0
TORRES MANOTAS ALEJANDRA 13 - 16 - SANTA TERESITA KR 15 # 46-69 8
VANEGAS CARRASCO ESTEFANIA 3 - 03 - POLICARPA SALAVARRIETA CL 28 NO 5 A-06 3
VARGAS MORA DORIS MYRIAM 4 - 15 - BELLAVISTA SAN CRISTOBAL CARRERA 9 ESTE # 36 G -80 SUR 0
VARGAS SANCHEZ MAURICIO 11 - 17 - LA ALHAMBRA CARULLA Calle 114 A No 45 - 98 35
VELEZ JIMENEZ JOSE IGNACIO 8 - 08 - LOS PERIODISTAS CL 41 C SUR # 78 H 85 21
VERA ARIAS ADRIANA MARIA 11 - 01 - COLEGIO AGUSTINIANO DE SUBA CRA. 90 No. 146C-40 54

Verifique su designación directamente en el sitio web de la Registraduría.

Ir a la página de consulta

Mayores informes y solicitud de orientación al PBX 3472311, ext. 121 - 128 (para estudiantes) y ext. 109 (para docentes y administrativos)

Información publicada por los Departamentos de Registro Académico y de Recursos Humanos de la Fundación Universitaria Konrad Lorenz.
Bogotá, febrero 12 de 2018.

Síganos en

Ir arriba